Оззи Осборн стал дедушкой

Оззи Осборн стал дедушкой

Лидер группы Black Sabbath Оззи Осборн стал дедушкой. У сына музыканта, Джека, и его невесты Лизы Стелли родилась дочь.

Девочка родилась во вторник, 24 апреля, через несколько дней после запланированной врачами даты. Новорожденная получила имя Перл (Pearl), сообщает People.

Другие новости по теме

Оззи Осборн не хочет возвращаться в Black Sabbath
61-летний рокер Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) заявил, что не имеет ни малейшего желания воссоединяться с экс-коллегами из Black Sabbath.

Федор Бондарчук стал дедушкой Федор Бондарчук стал дедушкой
У известного российского режиссера Федора Бондарчука родилась внучка.

У сына Оззи Осборна диагностировали рассеянный склероз У сына Оззи Осборна диагностировали рассеянный склероз
У Джека Осборна, младшего сына легендарного британского рок-музыканта, одного из основателей группы Black Sabbath Оззи Осборна, врачи диагностировали рассеянный склероз.

Оззи Осборн: я едва не стал параноиком во время съемок в реалити-шоу
Рок-музыкант Оззи Осборн заявил, что телевизионное реалити-шоу на MTV с участием его членов семьи было экспериментом, который «диким образом вышел из-под контроля»

Врачи не исключают, что дочь Оззи Осборна страдает эпилепсией Врачи не исключают, что дочь Оззи Осборна страдает эпилепсией
Медики не исключают, что дочь легендарного рок-музыканта Оззи Осборна, певица и телеведущая Келли Осборн страдает эпилепсией, сообщает информационный портал TMZ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: