Американский журнал раскрыл некоторые детали фильма о Джексоне

Американский журнал раскрыл некоторые детали фильма о Джексоне



Майкл Джексон

Американский журнал Entertainment Weekly раскрыл некоторые детали создания фильма о Майкле Джексоне Вот и все (This Is It)
По информации издания, ряд запланированных концертов в Лондоне, на репетициях к которым основан фильм, включал в себя 22 разные декорации, воздушные танцы и магию.
Джексон даже хотел поместить на сцене копию самого крупного в мире водопада Виктория, однако продюсеры воспротивились этой идее.
Король поп-музыки, по информации Entertainment Weekly, утверждал, что Бог передает ему новые идеи.
«По ночам Господь передает мне новые идеи. Я не могу спать, потому что я нереально переполнен ими» - сказал певец своему директору Кенни Ортеге.
Ортега спросил: «Не может ли Бог взять отпуск?»
«Ты не понимаешь - если я не буду принимать эти идеи, Бог может отдать их Принцу», - ответил Джексон.
Как сообщалось ранее, фильм, состоящий из концертных записей и документальных съемок последних дней Джексона, выйдет в прокат 28 октября 2009 года. За день до премьеры фильм будет показан одновременно в более чем 15 городах мира. В украинский прокат картина выйдет 28 октября.
По материалам Рейтер.

Другие новости по теме

О Майкле Джексоне снимут фильм
Компания Sony Pictures планирует приобрести записи компании AEG Entertainment, которые были отсняты в процессе подготовки к лондонским концертам незадолго до смерти короля поп-музыки, и создать на их основе полнометражный фильм о Майкле Джексоне.

Билеты на премьеру фильма о Майкле Джексоне распродали за два часа
Все билеты на предпремьерные показы фильма «Майкл Джексон: Вот и все» были распроданы за два часа

Фильм о Майкле Джексоне выйдет на экраны осенью
Фильм о последних днях жизни короля поп-музыки Майкла Джексона выйдет на экраны 30 октября.

12 октября выйдет первая посмертная композиция Майкла Джексона
Новая песня скончавшегося летом этого года певца Майкла Джексона «Вот и все» (This Is It), которая станет первой посмертной композицией певца, будет выпущена 12 октября

В кинотеатрах премьера фильма Майкл Джексон: Вот и всё (видео)
С 28 октября в кинотеатрах страны можно посмотреть фильм «Майкл Джексон: Вот и всё» (Michael Jackson This is it) режиссера Кенни Ортега



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: