Голливудский кинофестиваль наградит Хилари Суонк

Голливудский кинофестиваль наградит Хилари Суонк



Хилари Суонк получит премию Голливудского кинофестиваля как лучшая актриса 2009 г.
Фото: kinokadr.ru

Организаторы Голливудского кинофестиваля приняли решение наградить Хилари Суонк как лучшую актрису 2009 года.
Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на издание Variety.

Торжественная церемония вручения приза состоится 26 октября в отеле Beverly Hilton. Отборочная комиссия отметила игру Суонк в картине «Амелия», рассказывающей о жизни знаменитой летчицы Амелии Эрхарт. Фильм выходит в широкий прокат в Северной Америке 23 октября.

Напомним, что Суонк является обладательницей двух премий «Оскар» за главные роли в фильмах «Парни не плачут, «Малышка на миллион долларов». Эксперты уверены, что после выхода «Амелии» актриса сможет претендовать и на третью золотую статуэтку.

К моменту написания данной заметки Суонк завершила съемки в драме «Бетти Энн Уотерс», в которой ее партнерами на съемочной площадке были Сэм Роквелл и Минни Драйвер.

В ее планах также съемки в триллере финского режиссера Антти Йокинена «Резидент». Суонк предстоит сыграть доктора, которая устраивается на постоянное место жительства в Бруклине, и через некоторое время начинает подозревать, что в доме она совсем не одна. Сталкером оказывается домовладелец, с которым героине предстоит вступить в нешуточную схватку.

Другие новости по теме

Хилари Суонк сожалеет о своей поездке на день рождения Кадырова Хилари Суонк сожалеет о своей поездке на день рождения Кадырова
Обладательница двух премий Оскар, голливудская актриса Хилари Суонк сожалеет о том, что ездила в Чечню на день рождения Рамзана Кадырова.

Звезду фильма Малышка на миллион ограбили во Франции Звезду фильма Малышка на миллион ограбили во Франции
Голливудскую актрису Хилари Суонк ограбили в пригороде Парижа, сообщает телеканал Sky News.

Актриса Хилари Суонк вышла замуж Актриса Хилари Суонк вышла замуж
Звезда фильмов Малышка на миллион и P.S. Я люблю тебя второй раз вышла замуж в кругу семьи и друзей.

Хилари Суонк уволила агентов, организовавших ее поездку в Грозный Хилари Суонк уволила агентов, организовавших ее поездку в Грозный
Обладательница двух премий Оскар, голливудская актриса Хилари Суонк уволила сразу четырех менеджеров, которые непосредственно занимались организацией ее поездки в Чечню на День города и празднование дня рождения Рамзана Кадырова.

Голливудские публицисты отказались работать с актрисой Хилари Суонк из-за визита в Чечню Голливудские публицисты отказались работать с актрисой Хилари Суонк из-за визита в Чечню
Из-за нежелания актрисы взять на себя ответственность за визит в Чечню, с ней отказываются сотрудничать в Голливуде.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: