Ученые доказали одну из главных теорий Дарвина

Ученые доказали одну из главных теорий Дарвина
Подтвердилась одна из эволюционных теорий Чарльза Дарвина
Британские биологи нашли подтверждение тому, что подвиды действительно играют важную роль в долговременной эволюции млекопитающих.   Британские биологи доказали, что подвиды животных действительно играют ключевую роль в их эволюции, как об этом писал Чарльз Дарвин. Об этом в среду, 17 марта, сообщила пресс-служба Кембриджского университета со ссылкой на статью в журнале Proceedings of the Royal Society B.
  "Во второй главе

Другие новости по теме

Биологи пояснили роль женского оргазма Биологи пояснили роль женского оргазма
Ученые описали предысторию оргазма женщины.

Биологи выяснили преимущества мух-бисексуалов Биологи выяснили преимущества мух-бисексуалов
Ученые провели более двух тысяч экспериментов, чтобы выяснить эволюционные преимущества гомосексуального поведения у животных.

Биологи выяснили преимущества гомосексуального поведения Биологи выяснили преимущества гомосексуального поведения
Ученые провели более двух тысяч экспериментов, чтобы выяснить эволюционные преимущества гомосексуального поведения у животных.

Ученые доказали, что филиппинские долгопяты не молчат Ученые доказали, что филиппинские долгопяты не молчат
Филиппинские долгопяты могут посылать друг другу ультразвуковые сигналы, предупреждая о приближении хищника или иной опасности.

Биологи вычислили, за сколько поколений можно превратить мышь в слона Биологи вычислили, за сколько поколений можно превратить мышь в слона
Группа палеонтологов и биологов вычислила скорость роста массы современных и древних млекопитающих в ходе их эволюции и рассчитала, что мышь можно "превратить в слона" через 24 миллиона поколений, говорится в статье, опубликованной в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: