Ученые рассказали, как пахнут холостяки

Ученые рассказали, как пахнут холостяки
Одинокие мужчины пахнут сильнее женатых
Ученые, проведя исследования, заявили, что одинокие мужчины имеют более сильный запах, чем женатые.
Одинокие мужчины пахнут неприятнее, чем мужчины, которые состоят в отношениях. К такому выводу пришли ученые из Австралии, пишет Daily Mail.
  В ходе эксперимента исследователи предложили мужчинам от 18 до 35 лет сильно вспотеть. После чего они вырезали области подмышек с их футболок и предложили участвующим в тесте женщинами их понюхать, чтобы оценить и найти различия в запахе.
  Состоящим в отношениях мужчинам женщины чаще ставили отметку 3 из 6 по шкале силы запаха. Одинокие же мужчины получили, в среднем, отметку 3,5. Кроме того, лица одиноких мужчин женщины сочли более мужественными, чем лица мужчин со вторыми половинками.
  Ученые в свою очередь отметили, что сила запаха зависит не только от уровня тестостерона, но и от образа жизни, который ведет мужчина.
  Напомним, ранее ученые выяснили, чем пахнет смерть, а также определили "запахи счастья".

Другие новости по теме

Ученые выяснили, почему мужчины быстро ориентируются Ученые выяснили, почему мужчины быстро ориентируются
В частности, мужчины лучше ориентируются в пространстве из-за уровня тестостерона.

Женитьба способствует ожирению – ученые Женитьба способствует ожирению – ученые
Семейные люди склонны поглощать большее количество еды и меньше двигаться, чем одинокие мужчины и женщины.

Британские ученые выяснили, что мужчины более довольны жизнью, чем женщины Британские ученые выяснили, что мужчины более довольны жизнью, чем женщины
Мужчины во многих аспектах современной жизни испытывают большее удовлетворение, чем женщины, выяснили ученые из Великобритании.

Шотландские ученые выяснили, почему мужчинам нравятся женщины с тонкой талией Шотландские ученые выяснили, почему мужчинам нравятся женщины с тонкой талией
Чем тоньше талия у партнерши, тем реже мужчина страдает от эректильной дисфункции, выяснили ученые из Шотландии.

Немецкие ученые выяснили, почему женатые мужчины хранят верность Немецкие ученые выяснили, почему женатые мужчины хранят верность
Натуральный гормон оцитоцин помогает семейным мужчинам сохранять верность, выяснили немецкие ученые из университета в Бонне.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: