Исследование: пары, в которых работу по дому выполняет женщина, чаще занимаются сексом

Исследование: пары, в которых работу по дому выполняет женщина, чаще занимаются сексом

Социологи установили, что мужчины, помогающие в ведении домашнего хозяйства, занимаются сексом реже, чем те, кто игнорируют работу по дому.

Результаты соответствующего исследования ученые из Вашингтонского университета опубликовали в журнале American Sociological Review.

Другие новости по теме

Украинские мужчины занимаются сексом в 1,5 раза чаще, чем женщины, - опрос
Изучая сексуальные предпочтения населения Украины, социологи пришли к неожиданному выводу. Если верить респондентам, то украинские мужчины в 1,5 раза чаще занимаются сексом, чем женщины

Женщины стали меньше времени уделять уборке и детям - исследование Женщины стали меньше времени уделять уборке и детям - исследование
За последние 25 лет женщины стали меньше времени тратить на ведение домашнего хозяйства, однако все равно чаще мужчин занимаются хозяйственными делами, согласно исследованию Национального института статистики и экономических исследований Франции.

Из-за стресса британцы все меньше занимаются сексом Из-за стресса британцы все меньше занимаются сексом
Переживания из-за денег и постоянные спутники в виде соцсетей стали виновниками того, что людям все реже хочется заниматься сексом, говорят ученые.

Велоспорт повышает сексуальное влечение у женщин – ученые Велоспорт повышает сексуальное влечение у женщин – ученые
Велосипедистки реже страдают от половых расстройств и чаще занимаются сексом, по сравнению с женщинами, избегающими этого вида спорта.

Секс может избавить от камней в почках - ученые Секс может избавить от камней в почках - ученые
У людей, которые часто занимаются сексом, камни могут выходить спонтанно.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: