Шотландские ученые выяснили, почему мужчинам нравятся женщины с тонкой талией

Шотландские ученые выяснили, почему мужчинам нравятся женщины с тонкой талией

Чем тоньше талия у партнерши, тем реже мужчина страдает от эректильной дисфункции, выяснили ученые из Шотландии.

Исследователи подчеркивают, что именно по этой причине женщины с такими пропорциями кажутся мужчинам более привлекательными.

Ученые провели эксперимент, чтобы наглядно продемонстрировать связь обхвата талии женщины и половой функции мужчины. В исследовании приняли участие 700 мужчин в возрасте 35-65 лет.

Исследователи проанализировали данные Международного индекса эректильной функции. Учитывалась также частота половых контактов. В результате исследования выяснилось, что мужчины реже всего сталкивавшиеся с проблемами в половой сфере, когда имели более молодых партнерш с тонкими талиями.

Шотландские ученые подчеркнули, что небольшой объем талии у женщины привлекателен, независимо от возраста обоих партнеров.

Ранее группа ученых из Швеции выяснили, что женщинам не нравятся уставшие и сонние мужчины. В то же время исследование, проведенное американскими психологами показало, что мужчин больше привлекают женщины, которые выглядят глупыми, сонными или пьяными.

Другие новости по теме

Исследование: Женщинам не нравятся сонные мужчины Исследование: Женщинам не нравятся сонные мужчины
Женщинам нравятся мужчины, которые высыпаются и хорошо отдыхают, показало исследование, проведенное учеными из Швеции.

Женщины-ученые обманывают реже, чем мужчины Женщины-ученые обманывают реже, чем мужчины
Женщины-биологи реже своих коллег-мужчин прибегают к нечистоплотным уловкам.

Ученые выяснили, почему женщинам тяжелее, чем мужчинам, заниматься спортом Ученые выяснили, почему женщинам тяжелее, чем мужчинам, заниматься спортом
Специалисты из Университета Макгилл установили, что женщины действительно больше, чем мужчины, устают от интенсивных физических нагрузок.

Мужчин привлекают глупые, пьяные и сонные девушки - ученые Мужчин привлекают глупые, пьяные и сонные девушки - ученые
Психологи из Университета Техаса в Остине (США) провели исследование, результаты которого свидетельствуют о том, что мужчин больше привлекают женщины, которые выглядят глупыми, сонными или пьяными.

Японские ученые выяснили, в каком возрасте женщины чувствуют себя самыми счастливыми Японские ученые выяснили, в каком возрасте женщины чувствуют себя самыми счастливыми
Проведенное в Японии исследование показало, что самыми счастливыми чувствуют себя женщины в возрасте более 90 лет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: