Экс-капитан Милана заявляет, что руководство Россонери не хочет видеть его в клубе

Экс-капитан Милана заявляет, что руководство Россонери не хочет видеть его в клубе

Бывший капитан Милана Паоло Мальдини заявил, что нынешнее руководство Россонери не хочет видеть его в команде, а также поделился мнением об игре 25-го тура серии А с Ювентусом.

"Я не думаю, что вернусь в Милан. Видимо проблема в том, что я слишком независим. Выбор клуба абсолютно понятен и законен, но думаю не нужно лицемерия в этом вопросе. Сначала мне говорили, что всегда будут рады видеть меня, но это неправда.
Я действительно был в Париже и встречался с Леонардо, но я не хочу быть тренером. Поездка заграницу заставляет тебя осознавать, как мало команд умеют защищаться.

Что касается Ювентуса, то его представителям стоит успокоиться. Большие команды не ноют при любой возможности о неназначенных пенальти. Если бы я работал в Милане, то не позволил бы Пирло переехать в Турин. Он мог бы перейти в Челси. Предстоящая игра будет иметь решающее значение в борьбе за скудетто, пусть даже и в психологическом плане", - цитирует Мальдини Corriere dello Sport.

Отметим, что недавно появилась информация, что Мальдини будет помогать своему бывшему наставнику в Милане Карло Анчелотти, который является главным тренером ПСЖ. Однако позже сам Анчелотти опроверг эту информацию.

Другие новости по теме

Le Parisien: Паоло Мальдини станет тренером ПСЖ Le Parisien: Паоло Мальдини станет тренером ПСЖ
Легендарный игрок Милана Паоло Мальдини, который несколько лет назад повесил бутсы на гвоздь, станет тренером защитников французского клуба ПСЖ. Об этом в среду, 15 февраля, пишет авторитетное издание Le Parisien.

Сыновья легендарного Паоло Мальдини отличились голами за Милан Сыновья легендарного Паоло Мальдини отличились голами за Милан
Сыновья легендарного защитника Милана и сборной Италии Паоло Мальдини 29 ноября забили голы за молодежные команды россонери.

Шевченко: у меня все хорошо
В США капитан сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал свое нынешнее положение и рассказал о ситуации в «Милане»

Мальдини: Галлиани недостаточно разбирается в футболе Мальдини: Галлиани недостаточно разбирается в футболе
Легендарный защитник Милана Паоло Мальдини раскритиковал работу вице-президента Милана

Берлускони: Не хочу видеть Балотелли в Милане, он не убедил меня как человек Берлускони: Не хочу видеть Балотелли в Милане, он не убедил меня как человек
Владелец Милана Сильвио Берлускони рассказал о кадровых планах и изменениях в стане "россонери".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: