Динамо официально поблагодарило Еременко, пожелав ему успехов в Рубине

Динамо официально поблагодарило Еременко, пожелав ему успехов в Рубине

Официальный сайт киевского Динамо подтвердил, что переход Романа Еременко в казанский Рубин стал свершившимся фактом.

Киевский клуб сообщил, что его полузащитник Роман Еременко заключил контракт с клубом российской Премьер-лиги Рубин: "ФК Динамо благодарит Романа Еременко за проведенные в Киеве годы и желает успехов в новом клубе.

Роман перешел в Динамо в августе 2008 года из Удинезе. Первый год выступал в нашей команде на правах аренды, по окончанию которой подписал с Динамо долгосрочный контракт. Универсальный полузащитник, в ряде матчей действовавший и в защите, сходу вписался в игровые построения Юрия Семина, став игроком основного состава.

За три года карьеры в Киеве Еременко сыграл за Динамо в общей сложности в 127 матчах, забив в них 7 мячей. Вместе с Динамо Роман стал чемпионом Украины, дважды обладателем Суперкубка Украины.

Финский полузащитник оставил заметный след в летописи Динамо последнего десятилетия. Еременко показал себя высокоинтеллектуальным футболистом, тонко понимающим игру и способным на неординарные действия", - отмечает сайт команды.

Напомним, сегодня, в ходе представления казанской команде нового президента Рубина Дмитрия Самаренкина было объявлено, что татарская команда перечислила деньги за теперь уже экс-игрока киевского Динамо Романа Еременко. Ориентировочная сумма трасфера полузащитника Динамо составила 13 млн евро.

Отметим, что сегодня же киевское Динамо неожиданно отдало своего защитника Бадра Эль Каддури в шотландский Селтик.

Другие новости по теме

Роман Еременко хочет вернуться в киевское Динамо Роман Еременко хочет вернуться в киевское Динамо
Полузащитник казанского Рубина и сборной Финляндии 25-летний Роман Еременко недоволен своим пребыванием в команде Курбана Бердыева и хотел бы вернуться в расположение своего бывшего клуба.

Динамо перечислило 650 тысяч евро бывшим клубам Еременко Динамо перечислило 650 тысяч евро бывшим клубам Еременко
Киевское Динамо рассчиталось с бывшими клубами полузащитника Романа Еременко, после его продажи в казанский Рубин.

СМИ: Полузащитник киевского Динамо Еременко переходит в Рубин СМИ: Полузащитник киевского Динамо Еременко переходит в Рубин
Полузащитник киевского Динамо и сборной Финляндии Роман Еременко в последние дни до закрытия трансферного окна должен стать игроком казанского Рубина, сообщает Sport.ua.

Полузащитник Динамо подписал с Рубином четырехлетний контракт Полузащитник Динамо подписал с Рубином четырехлетний контракт
Полузащитник киевского Динамо Роман Еременко официально стал игроком казанского Рубина.

Рубин хочет купить полузащитника киевского Динамо
В среду спортивный директор казанского «Рубина» Мухсин Мухамадиев, побывав с деловым визитом в Италии, отправился из Милана в Киев



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: