Газзаев может возглавить московский Локомотив

Газзаев может возглавить московский Локомотив



Валерий Газзаев
Фото: football.ua

Бывший тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев может возглавить московский «Локомотив»
Как сообщает «Советский спорт», в случае если «Локомотив» не сможет договориться о заключении контракта с Юрием Красножаном, который в настоящее время является главным кандидатом на пост наставника «железнодорожников», то другим претендентом на этот вакантный после ухода Юрия Семина пост является Газзаев.

По информации издания, переговоры между «Локомотивом» и Газзаевым могут начаться уже в ближайшее время, но при условии, что так и не будет достигнут компромисс с экс-наставником «Спартака» из Нальчика Красножаном.

В то же время, по словам президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса, он рассматривает экс-наставника «Локомотива» Юрия Семина в качестве кандидата на место нового главного тренера «Динамо».

Другие новости по теме

Экс-тренер киевского Динамо может возглавить московский Локомотив Экс-тренер киевского Динамо может возглавить московский Локомотив
Бывший тренер киевского Динамо Валерий Газзаев провел очередной раунд переговоров с президентом московского Локомотива Ольгой Смородской по поводу назначения на пост главного тренера.

Газзаев: конкретного предложения по Алиеву не было
Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев прокомментировал ситуацию, связанную с затянувшимся переходом Александра Алиева в московский «Локомотив»

Валерий Газзаев отказался возглавить московское Динамо Валерий Газзаев отказался возглавить московское Динамо
Президент Алании Валерий Газзаев отказался возглавить московское Динамо. Об этом заявил глава правительства Северной Осетии Сергей Такоев.

Суркис: Газзаев остается в Динамо
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что Валерий Газзаев подал в отставку

Газзаеву создадут рабочее место
Бывший тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев в ближайшее время станет президентом футбольного клуба «Алания» (Владикавказ)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: