Цыплакова и Лысенко выиграли свои стартовые поединки на турнире в Лондоне

Украинские пловцы выиграли шесть золотых медалей на турнире в Люксембурге Украинские пловцы выиграли шесть золотых медалей на турнире в Люксембурге
В дополнение нашими спортсменами было добыто две олимпийские лицензии.

Украинские стрелки выиграли четыре золотых медали на престижном турнире Украинские стрелки выиграли четыре золотых медали на престижном турнире
Отметились Елена Костевич и Олег Омельчук.

ЧМ-2018 по хоккею: Швейцария и Латвия выиграли стартовые матчи в овертайме ЧМ-2018 по хоккею: Швейцария и Латвия выиграли стартовые матчи в овертайме
Латвийцы после провального первого периода сумели перевести игру в овертайм и вырвать победу.

Украинские атлеты выиграли два золота на турнире в Испании Украинские атлеты выиграли два золота на турнире в Испании
Мария Шаталова показала лучший для себя результат сезона и поедет в Лондон на чемпионат мира.

Фехтование. Харлан и Комащук выходят в 1/8 финала Фехтование. Харлан и Комащук выходят в 1/8 финала
Украинские саблистки Ольга Харлан и Алина Комащук выиграли свои стартовые поединки на Олимпиаде.