Пидручный: Такие уникальные биатлонисты как Фуркад бывают раз в десятилетие

Оберхоф: Фуркад выиграл масс-старт, Пидручный занял 15-е место Оберхоф: Фуркад выиграл масс-старт, Пидручный занял 15-е место
Еще один украинец финишировал в топ-30.

Биатлон: Фуркад первый, Пидручный в топ-5 гонки преследования в Оберхофе Биатлон: Фуркад первый, Пидручный в топ-5 гонки преследования в Оберхофе
Украинец Дмитрий Пидручный выдал еще один отличный старт на Кубке мира.

Биатлон. Нове место. Масс-старт. Пидручный - пятый, победил - Фуркад Биатлон. Нове место. Масс-старт. Пидручный - пятый, победил - Фуркад
Дмитрий Пидручный был очень близок к пьедесталу, однако финишировал пятым в масс-старте, победу в котором добыл Мартен Фуркад.

Биатлон. Нове место. Гонка преследования. Фуркад первый, Пидручный - 17-й Биатлон. Нове место. Гонка преследования. Фуркад первый, Пидручный - 17-й
Француз Мартен Фуркад добыл очередную победу в сезоне, на сей раз в гонке преследования на этапе Кубка мира в чешском городке Нове Место. Лучший из украинцев - Дмитрий Пидручный финишировал 17-м.

Неудачный спринт: Украинские биатлонисты финишировали далеко от подиума Неудачный спринт: Украинские биатлонисты финишировали далеко от подиума
Крайне неудачно сложился спринт в словенской Поклюке для мужской сборной Украины