Шахтер добыл волевую победу над Александрией, Динамо уверенно обыграло Карпаты

Завершились некоторые матчи первого тура УПЛ.

Донецкий Шахтер на выезде добыл волевую победу над Александрией (1:3). Команда Луиша Каштру пропустила первой, однако сумела забить 3 гола во втором тайме.

Что касается киевского Динамо, то подопечные Александра Хацкевича уверенно обыграли львовские Карпаты (0:2).

Александрия —;Шахтер;1:3
Голы:;Третьяков, 42 — Бухал, 58 (в свои ворота), Тайсон, 73, Дентиньо, 90+1.

Александрия:;Панькив — Пашаев, Бабогло, Бухал, Мирошниченко — Гречишкин, Ковалец (Запорожан, 72), Банада (Шастал, 82) — Лучкевич (Задерака, 65), Ситало, Третьяков.

Шахтер:;Пятов — Болбат (Матвиенко, 90), Кривцов, Хочолава, Исмаили — Степаненко -;Марлос,;Патрик,;Соломон (Дентиньо, 84),;Тайсон — Мораес (Бланко-Лещук, 75).