Украинцы завоевали очередное золото Универсиады

Александр Горшковозов, Анастасия Недобега
После восьми дней Универсиады 2017 сборная Украины сохраняет седьмое место в медальном зачете.

В Китайском Тайбэе завершился восьмой день;Всемирной летней Универсиады. Украинские спортсмены добыли очередную золотую медаль.

Прыгуны в воду Анастасия Недобега и Александр Горшковозов стали лучшими в миксте. Украинский дуэт;в финале набрал 398.90 балла и опередил ближайших преследователей на 36.10 балла.

Таким образом, после семи дней Универсиады у Украины 28 медалей (10 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых) и седьмое командное место.;