Александрия не удержала победу над БАТЭ

Александрия не удержала победу над БАТЭ

Украинский клуб не сумел пробиться в групповой этап Лиги Европы.

Александрия не сумела пробиться в групповой этап Лиги Европы, уступив дома белорусскому БАТЭ в ответном матче плей-офф раунда Лиги Европы со счетом 1:2.

Александрия неплохо начала матч. Первый момент возник в средине первого тайма - Цуриков пробил с лета из-за пределов штрафной, а Щербицкий с огромным трудом перевел мяч на угловой и отменил красивый гол в свои ворота.

И все же именно украинский клуб открыл счет в матче. Чеботаев отдал пас на Ситало, Драгун сбил Артема в штрафной площади – арбитр указал на "точку", который реализовал Грицук.

Во втором тайме БАТЭ переломил ход игры и добился победы. Первый звоночек прозвучал на 52-й минуте, когда БАТЭ едва не сравнял счет после подачи Риоса и удара Родионова в упор, но Панькив успел выставить руку и спас свою команду.

На 69-й минуте БАТЭ все же забил, когда Риос подал на Милуновича, защитник скинул мяч на Иванича, а черногорец переиграл Панькива.

Спустя четыре минуты Стасевич мягко набросил мяч на Иванича, а Мирко ударом головой вывел БАТЭ вперед.

В оставшееся время до конца матча Александрии нужно было забивать два мяча, чего команда Шарана сделать не сумела и завершила свою еврокубковую кампанию.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Шаран: Кое-что интересное о БАТЭ мы узнали, но это секрет Шаран: Кое-что интересное о БАТЭ мы узнали, но это секрет
Александрия готова к противостоянию с БАТЭ в Лиге Европы.

Александрия – Астра 1:0 видео гола и обзор матча Александрия – Астра 1:0 видео гола и обзор матча
Александрия одержала минимальную победу над румынской Астрой в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Александрия вышла в следующий раунд Лиги Европы Александрия вышла в следующий раунд Лиги Европы
Украинский клуб одержал минимальную победу над румынской Астрой в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги Европы.

Александрия вышла в следущий раунд квалификации Лиги Европы Александрия вышла в следущий раунд квалификации Лиги Европы
Украинский клуб одержал минимальную победу в ответном матче с Астрой в рамках третьего раунда квалификации

БАТЭ - в шаге от группового турнира Лиги Чемпионов БАТЭ - в шаге от группового турнира Лиги Чемпионов
Белорусский БАТЭ в ответном матче третьего квалификационного этапа Лиги Чемпионов оказался сильнее венгерского Дебрецена и вышел в финальный раунд квалификации турнира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: