Камеры наблюдения зафиксировали Дыминского за рулем Мерседес перед ДТП

Камеры наблюдения зафиксировали Дыминского за рулем Мерседес перед ДТП

Президент Карпат Петр Дыминский был за рулем Мерседес S 65 AMG перед ДТП, в котором погибла женщина.

Президент львовских Карпат Петр Дыминский несколько дней назад стал участником ДТП, в котором погибла женщина. ДТП произошло на трассе М10 Львов-Краковец в селе Ямельня, Яворивского района.

По предварительным выводам, автомобиль Opel, за рулем которого была жительница села Ямельня, возвращался или выезжал из села на трассу, когда в нее врезался Мерседес;S 65 AMG. Молодая женщина погибла на месте ДТП.

Вину на себя взял охранник Дыминского, который утверждал, что именно он был за рулем автомобиля. Вскоре;следователи нашли неопровержимые доказательства того, что за рулем автомобиля Мерседес, который попал в ДТП, точно был не 43-летний охранник Дыминского. В тот же день, Петр Дыминский, который имел статус свидетеля, вылетел на частном самолете из Львова в Женеву.

По информации портала;ZAXID.NET, на видео из камер;наблюдения видно, что за рулем Мерседес;S 65 AMG, за 40 минут до ДТП был мужчина в белой рубашке, такая же была и на Дыминском после ДТП.

Камеры наблюдения зафиксировали Дыминского за рулем Мерседес перед ДТП


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Подозреваемый в смертельном ДТП президент Карпат Дыминский покинул Украину Подозреваемый в смертельном ДТП президент Карпат Дыминский покинул Украину
Следствие доказало, что водители автомобиля Дыминского не был за рулем автомобиля.

Полиция с помощью ДНК выяснит причастность Дыминского к смертельному ДТП Полиция с помощью ДНК выяснит причастность Дыминского к смертельному ДТП
Охранник Петра Дыминского арестован судом на 2 месяца по подозрению в причастности к ДТП.

Президент Карпат Дыминский попал в смертельное ДТП Президент Карпат Дыминский попал в смертельное ДТП
Погибла 26-летняя девушка, в авто которой врезалась машина Дыминского.

Прокуратура: За рулем Lexus’а, протаранившего Запорожец с девушкой, был милиционер Прокуратура: За рулем Lexus’а, протаранившего Запорожец с девушкой, был милиционер
Прокуратура Запорожской области установила, что за рулем автомобиля Lexus RX 330, который 4 января на дороге Энергодар-Бердянск протаранил стоявший на обочине Запорожец, в результате чего погибла девушка, в момент совершения ДТП находился сотрудник милиции.

В Киеве пьяная женщина-водитель Тойоты протаранила Мерседес и Таврию
Вчера вечером на Днепровском спуске пьяная женщина-водитель автомобиля «Тойота» столкнулась с «Мерсердесом» и «Таврией».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: