Джошуа: Был бы признателен, если бы Кличко передал мне немного своего опыта

Джошуа: Был бы признателен, если бы Кличко передал мне немного своего опыта
Владимир Кличко и Энтони Джошуа
Британский боксер признался, что чувствовал, что Владимир не захочет второго боя.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиями WBA, IBF, IBO британец Энтони Джошуа, признал, что решение Владимира Кличко завершить карьеру стало для него разочарованием.

"В глубине души я знал, что он, вероятно, больше не будет боксировать. Но он не раз говорил, как одержим тем, чтобы снова стать чемпионом мира. Он знал, что я был готов к реваншу, дав ему понять, что ;если он согласен, то мы устроим поединок. Я думал, что его решение – это 50 на 50, но чувствовал, что он не будет боксировать.

Насколько я разочарован уходом Кличко? Очень, но, думаю, еще больше разочарована его команда, его тренер Джонатан Бэнкс.

Я был бы признателен, если бы мы с Кличко просто сели как джентльмены, и он передал мне немного опыта, который он получил с годами",- рассказал Джошуа.

На нашем сайте доступны;фото;и;видео;лучших моментов карьеры украинца. Читай также;реакцию социальных сетей;на решение Владимира Кличко повесить перчатки на гвоздь.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Джошуа: Вероятно, я буду боксировать до возраста Владимира Кличко Джошуа: Вероятно, я буду боксировать до возраста Владимира Кличко
Чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал, что планирует боксировать еще более 10 лет.

Джошуа: Думаю невеста и брат отговорят Владимира Кличко от реванша Джошуа: Думаю невеста и брат отговорят Владимира Кличко от реванша
Энтони Джошуа выразил готовность встретиться с Владимиром Кличко в любом месте мира.

Джошуа готов предоставить Кличко реванш Джошуа готов предоставить Кличко реванш
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, IBF и IBO Энтони Джошуа заявил, что был бы не против провести еще один поединок с Владимиром Кличко.

Джошуа: Я неожиданно нокаутирую Кличко Джошуа: Я неожиданно нокаутирую Кличко
Британец Энтони Джошуа планирует нокаутировать украинца Владимира Кличко.

Кличко: Джошуа – это копия меня
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко оценил своего будущего соперника Энтони Джошуа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: