Свитолина не смогла пробиться в четвертьфинал в Цинциннати

Элина Свитолина
Свитолина во второй раз в этом году проиграла немке Юлии Гергес.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина во второй раз в этом году проиграла немке Юлии Гергес. в апреле немка выиграла их дебютный очный поединок в рамках Кубка Федерации, и вот теперь уступила в третьем раунде турнира в Цинциннати.

В первом сете украинка имела два сетбола на подаче соперницы при счете 5:4 в свою пользу, но не реализовала их, а сразу после этого упустила и свою подачу, позволив Гергес забрать первый сет.

Во втором сете шанс заработать скрытый сетбол у Свитолиной появился в восьмом гейме при счете 4:3, но немка вновь отстояла свою подачу и вновь сразу после этого взяла подачу Элины, тем самым, получив возможность подать на победу, что в итоге успешно и делает.

Элина Свитолина (Украина) - Юлия Гергес (Германия) 5:7, 4:6