Президент Карпат Дыминский попал в смертельное ДТП

Президент Карпат Дыминский попал в смертельное ДТП

Погибла 26-летняя девушка, в авто которой врезалась машина Дыминского.

Президент львовских Карпат Петр Дыминский стал участником ДТП, в котором погибла 26-летняя женщина, сообщает Zaxid.net.

ДТП произошло на трассе М10 Львов-Краковец в селе Ямельня, Яворивского района около 15:10. По предварительным выводам, автомобиль Opel, за рулем которого была 26-летняя жительница села Ямельня, возвращал или выезжал из села на трассу, когда в нее врезался Mercedes S 65 AMG. Молодая женщина погибла на месте ДТП.

На месте происшествия очевидцы также видели Дыминского. Известно, что он часто лично руководит Mercedes S 65 AMG, который стал участником ДТП. Этот автомобиль всегда сопровождает внедорожник охраны, который ездит следом.

Президент Карпат Дыминский попал в смертельное ДТП

По информации издания, по приезду полиции Дыминский закрылся в автомобиле охраны, зато охранник бизнесмена утверждал, что именно он был за рулем Mercedes S 65 AMG.

Позже львовская полиция распространила официальное сообщение об этом ДТП, из которого следует, что за рулем Mercedes S 65 AMG был 43-летний львовянин. Очевидно, речь идет об охраннике Дыминского.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

ДТП в центре Одессы: Mercedes врезался в Музей морфлота ДТП в центре Одессы: Mercedes врезался в Музей морфлота
Как рассказали Думской очевидцы, женщина за рулем Mercedes на большой скорости врезалась в стену недавно открытого Музея морфлота.

ДТП в центре Одессы: женщина врезалась в Музей морфлота ДТП в центре Одессы: женщина врезалась в Музей морфлота
Как рассказали Думской очевидцы, женщина за рулем Mercedes на большой скорости врезалась в стену недавно открытого Музея морфлота.

Арестован сотрудник ГАИ, по вине которого в ДТП погибла женщина - прокуратура Арестован сотрудник ГАИ, по вине которого в ДТП погибла женщина - прокуратура
Суд арестовал сотрудника ГАИ, который подозревается в совершении смертельного ДТП на Большой кольцевой дороге в Киеве.

В Волынской области в ДТП погибла женщина с двумя дочерьми В Волынской области в ДТП погибла женщина с двумя дочерьми
В Волынской области возле села Брище Рожищенского района произошло ДТП, в котором погибла женщина с двумя дочерьми, сообщают в УМВД Украины в Волынской области.

В Ровно водитель Mercedes сбил насмерть милиционера В Ровно водитель Mercedes сбил насмерть милиционера
Вчера, 26 июля, около 21:00, в Ровно водитель легкового автомобиля сбил насмерть милиционера.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: