Долгополов в упорном матче уступил Кирьосу

Александр Долгополов
Александр Долгополов не смог попасть с третий раунд турнира в Цинцинатти.

Украинский теннисист Александр Долгополов не устоял перед австралийцем Ником Кирьосом во втором раунде американского Мастерса в Цинциннати.

Долгополов здорово начал матч, взяв подачу соперника и поведя в счете 3:1, но Кирьос сумел переломать ход игры, выиграл пять геймов подряд, забрав себе сет.

Во втором сете на корте шла равная борьба - соперники не отдали своих подач и определяли победителя на тай-брейке.;

По ходу тайбрейка соперники обменялись мини-брейками, а при счете 6-5 Долгополов получил сетбол, но на подаче Кириоса. Австралиец свои розыгрыши взял, после чего реализовал матчбол уже на подаче украинца.

Ник Кирьос (Австралия);– Александр Долгополов (Украина) – 6:3, 7:6 (6)