Cвитолина: Быть первой ракеткой мира - моя цель

Cвитолина: Быть первой ракеткой мира - моя цель
Элина Свитолина
Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свои успехи в этом сезоне.

"Победа в Дубае действительно дала мне необходимый толчок. Я отлично играю в этом сезоне, но прошедший турнир в Торонто показал мне, что я могу выигрывать даже показывая далеко не лучший свой теннис. Это еще один шаг в правильном направлении для моей карьеры. Это даст мне больше энергии.

Я знаю, что по итогам Цинциннати могу стать первой ракеткой мира, но стараюсь не думать об этом, чтобы не было давления. Конечно, быть номером один - моя цель, но все же главное - играть хорошо.

Я знаю, что сейчас многие близки к первому месту. Но я предпочитаю хорошо выступать на крупных турнирах. Тогда рейтинг придет", – сказала Свитолина в интервью sport360.com.

Ранее сообщалось, что украинка;возглавила;чемпионскую гонку сезона.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Свитолина возглавила чемпионскую гонку сезона Свитолина возглавила чемпионскую гонку сезона
Элина Свитолина близка к тому, чтобы впервые в карьере выступить на Итоговом турнире в Сингапуре.

Свитолина ставит перед собой цель стать первой ракеткой мира Свитолина ставит перед собой цель стать первой ракеткой мира
Украинская теннисистка Элина Свитолина рассказала о том, что на последних турнирах ей помешала усталось.

Свитолина: Свитолина: "Очень полезно сыграть с Кербер на старте сезона"
Украинка Элина Свитолина прокомментировала победу над первой ракеткой мира Анжелик Кербер в четвертьфинале турнира категории WTA Primier в Брисбене.

Свитолина: Это последний рывок в сезоне Свитолина: Это последний рывок в сезоне
Украинка Элина Свитолина дала свой комментарий официальному сайту Кубка Кремля после четвертьфинальной победы над Аной Конюх (6:1, 6:1).

Свитолина взяла верх над пятой ракеткой мира Свитолина взяла верх над пятой ракеткой мира
Первая ракетка Украины Элина Свитолина будет играть в четвертьфинале турнира WTA Premier Dubai Duty Free Tennis Championships в ОАЭ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: