Защитник сборной Хорватии близок к переезду в Украину

Защитник сборной Хорватии близок к переезду в Украину
Йосип Пиварич
Хорватские СМИ сообщили, что игрок уже отправился в расположение нового клуба.

Защитник загребского Динамо и сборной Хорватии Йосип Пиварич близок к переходу в киевское Динамо. Об этом сообщает Nogometni.hr.

28-летний левый защитник отсутствовал на сегодняшней тренировке загребского Динамо, поэтому хорватские СМИ уверенны, что в ближайшее время Пиварич станет игроком киевского Динамо.

Сообщается, что Пиварич будет арендован киевлянами до конца сезона с правом выкупа.

В прошлом сезоне Пиварич провел 24 поединка в чемпионате, а также 8 раз выходил в Лиге чемпионов. Также на его счету 14 матчей в составе сборной Хорватии.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Отберу титул у Шахтера. Динамо купило защитника сборной Хорватии Отберу титул у Шахтера. Динамо купило защитника сборной Хорватии
23-х летний защитник загребского Динамо и национальной сборной Хорватии Домагой Вида заключил контракт с киевским Динамо, сообщает официальный сайт клуба.

Динамо в шаге от подписания контракта с защитником сборной Хорватии Динамо в шаге от подписания контракта с защитником сборной Хорватии
23-летний защитник национальной сборной Хорватии и загребского Динамо Домагой Вида вскор может стать игроком Динамо киевского.

Первый пошел. Динамо договорилось о трансфере Виды Первый пошел. Динамо договорилось о трансфере Виды
Киевское Динамо вернулось к идее приобретения защитника сборной Хорватии и загребского Динамо Домагоя Виды, сообщает Jutarnji List.

Киевское Динамо вернется к переговорам с защитником сборной Хорватии Киевское Динамо вернется к переговорам с защитником сборной Хорватии
Хорватское издание Jutarnji List сообщает, что киевское Динамо вновь намерено побороться за защитника сборной Хорватии и загребского Динамо Домагоя Виду.

Динамо снова вступило в переговоры с защитником сборной Хорватии Динамо снова вступило в переговоры с защитником сборной Хорватии
Хорватское издание Jutarnji List сообщает, что киевское Динамо вновь намерено побороться за защитника сборной Хорватии и загребского Динамо Домагоя Виду.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: