Мбокани: После пенальти команда не смогла собраться и сконцентрироваться

Мбокани: После пенальти команда не смогла собраться и сконцентрироваться
Дьемерси Мбокани
Дьемерси Мбокани рассказал, что после матча с Янг Бойз Александр Хацкевич в раздевалке поддержал игроков.

Нападающий киевского Динамо Дьемерси Мбокани после проигранного матча против Янг Бойз поделился своими впечатлениями с журналистами.

"Мы неважно сыграли, но будем продолжать стараться, и теперь сосредоточимся на матчах, которые нам предстоит провести в Лиге Европы и чемпионате Украины.

Игра у нас не сложилась с первых минут, соперники спровоцировали пенальти, который я бы не назвал бесспорным, и после этого наша команда не смогла собраться и сконцентрироваться. А у Янг Бойз уже был в запасе гол на выезде.

Показалось, немного не хватало взаимодействия в атаке. Я выигрывал много мячей, но почему-то на подборе не оказывалось наших игроков. Мы все это отрабатываем на тренировках, но почему-то сегодня это не вышло, не воплотилось в игре.

В первом тайме меня немного задели, нога немного болит, но ничего страшного, думаю, скоро все пройдет.

Какие слова звучали в раздевалке после игры? Тренер не был многословным. Естественно, он поддержал нас, сказал, что жизнь на этом не заканчивается, что нужно идти дальше", - сказал Мбокани.

Напомним, киевское Динамо проиграло швейцарскому Янг Бойз в Швейцарии и досрочно покинуло Лиги чемпионов уже после первых двух матчей.

После матча главный тренер киевлян Александр Хацкевич заявил, что не знает, что случилось с командой, но по такой игре Динамо не заслуживало пройти дальше. Согласен с ним и Андрей Ярмоленко, а вот Максим Коваль просто вышел к журналистами, чтобы принести извинения, взяв вину за поражение на себя.

Читайте также реакцию соцсетей на вылет киевлян из ЛЧ, а также смотрите лучшие фотографии с матча:


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Динамо будет сеяным при жеребьевке плей-офф Лиги Европы Динамо будет сеяным при жеребьевке плей-офф Лиги Европы
Киевское Динамо будет иметь один из самых высоких рейтингов среди всех участников.

Мбокани: После пенальти наша команда не смогла собраться и сконцентрироваться Мбокани: После пенальти наша команда не смогла собраться и сконцентрироваться
Дьемерси Мбокани рассказал, что после матча с Янг Бойз Александр Хацкевич в раздевалке поддержал игроков.

Янг Бойз нанес 18 ударов, Динамо - один: статистика матча Лиги чемпионов Янг Бойз нанес 18 ударов, Динамо - один: статистика матча Лиги чемпионов
Неутешительная статистика матча Лиги чемпионов Янг Бойз - Динамо, которая показывает, почему киевляне проиграли.

Позор в Берне: как Динамо из Лиги чемпионов вылетело Позор в Берне: как Динамо из Лиги чемпионов вылетело
Киевское Динамо безвольно уступило Янг Бойз попрощавшись с Лигой чемпионов.

Дежа вю: Динамо проиграло Янг Бойз и вылетело из Лиги чемпионов Дежа вю: Динамо проиграло Янг Бойз и вылетело из Лиги чемпионов
Швейцарский Янг Бойз второй год подряд выбил из Лиги чемпионов украинскую команду.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: