Ливерпуль разгромил Баварию на пути в финал Audi Cup

Баварии на домашнем турнире остается лишь бороться за бронзу.

Английский Ливерпуль разгромил немецкую Баварию в Мюнхене на пути в финал ежегодного предсезонного турнира Audi Cup.

Уже на 7-й минуте Садьо Мане открыл счет в матче, а до перерыва Мохамед Салах удвоил преимущество Ливерпуля.

Во втором тайме у Баварии было несколько возможностей, чтобы вернуть интригу в матче, но хозяевам забить не удалось, а вот Ливерпуль отличился еще раз - Даниел Старридж на 84-й минуте довел счет до разгромного.

В финале Ливерпуль встретится с мадридским Атлетико, который ранее обыграл итальянский Наполи.