Атлетико обыграл Наполи и вышел в финал Audi Cup

Атлетико - Наполи
Подопечные Симеоне одержали волевую победу над итальянским Наполи.

Мадридский Атлетико обыграл итальянский Наполи в полуфинальном матче ежегодного предсезонного турнира Audi Cup.

Атлетико первым пропустил – на 56-й минуте голом отметился Хосе Кальехон, но Фернандо Торрес на 72-й минуте сравнял счет, а спустя еще 9 минут Лусиано Вьетто установил окончательный счет в пользу мадридского клуба.

Стоит отметить, что Атлетико доигрывал матч в меньшинстве - на последней минуте встречи с поля был удален защитник Диего Годин.

Атлетико;— Наполи 2:1

Голы:;Торрес, 72, Вьетто, 81 — Кальехон, 56

Атлетико:;Облак — Хуанфран (Врсалько, 76), Годин, Савич (Краневиттер, 77), Филипе Луис (Хименес, 76) — Гайтан (Партей, 63), Габи (Вьетто, 74), Коке, Феррейра Карраско — Торрес (Корреа, 75), Гризманн (Лукас Эрнандес, 75)

Наполи:;Рейна — Хисай (Маджо, 74), Альбиоль (Кулибали, 63), Кирикеш (Максимович, 74), Гулам (Мариу Руи, 74) — Аллан (Рог, 63), Жоржиньо (Диавара, 74) — Хамшик (Зьелински, 63) — Кальехон (Унас, 63), Милик (Мертенс, 63), Инсинье (Джаккерини, 74)

Предупреждения:;Савич, Годин — Жоржиньо, Рог, Кулибали

Удаление:;Годин, 89 (вторая желтая карточка)

На 34-й минуте Милик не реализовал пенальти (вратарь)