Шахтер с победы над Ворсклой начал новый чемпионат

Шахтер разгромил Ворсклу
Донецкий Шахтер разгромил полтавскую Ворсклую

Донецкий Шахтер легко справился с Ворсклой в выездном матче первого тура чемпионата Украины.

Зрителям в Полтаве первый гол пришлось ждать 27 минут, когда Факундо Феррейра обыграл Даллку и пробил в ближний угол.

В средине второго тайма Марлос удвоил преимущество своей команды, а финальный счет уже в компенсированное время установил Алан Патрик.

Ворскла — Шахтер 0:3

Голы: Феррейра, 27, Марлос, 66, Патрик, 94

Ворскла: Шуст — Пердута, Чижов, Даллку, Сапай – Чеснаков, Скляр (Одарюк, 74) — Кадымян, Шарпар, Ребенок — Коломоец (Шаповал, 88)

Шахтер: Пятов — Срна, Кривцов, Ордец, Исмаили — Патрик, Коваленко, Марлос, Дентиньо (Петряк, 82), Бернард (Танковский, 71) — Феррейра (Бланко Лещук, 87)

Предупреждения: Скляр, Сапай, Чижов - Кривцов, Коваленко

Шахтер на последней минуте вырвал победу над Ворсклой Шахтер на последней минуте вырвал победу над Ворсклой
Донецкий Шахтер едва не потерял очки на старте второй части чемпионата Украины.

Шахтер в тяжелейшем поединке минимально обыграл Карпаты Шахтер в тяжелейшем поединке минимально обыграл Карпаты
В матче 15-го тура УПЛ лидер чемпионата Украины донецкий Шахтер с трудностями, но все же обыграл львовские Карпаты (2:1).

Шахтер минимально обыгрывает Ворсклу Шахтер минимально обыгрывает Ворсклу
Донецкий Шахтер обыграл полтавскую Ворсклу в восьмом туре чемпионата Украины и укрепился на первом месте в турнирной таблице.

Шахтер - Ворскла 3:1. Видео голов матча чемпионата Украины Шахтер - Ворскла 3:1. Видео голов матча чемпионата Украины
Шахтер второй раз за неделю обыграл Ворсклу в матче 17-го тура чемпионата Украины. Смотри видео голов матча Шахтер - Ворскла

Шахтер второй раз за неделю обыграл Ворсклу Шахтер второй раз за неделю обыграл Ворсклу