Ковалев ответил Хантеру: Даже пьяным я могу побить Уорда

Ковалев ответил Хантеру: Даже пьяным я могу побить Уорда
Сергей Ковалев – Андре Уорд
Сергей Ковалев ответил на высказывания наставника американского боксера Верджила Хантера.

Днем ранее Верджил Хантер, тренер чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Андре Уорда, рассказал, что у Сергея Ковалева есть проблемы с излишним употреблением алкоголя, на что россиянин ответил следующим образом:

"Если я и пью, то даже пьяным я могу победить Андре Уорда. Даже если я пил до последнего боя, я мог победить и быть ограбленным (судьями – прим. ред.) Я тогда победил. То есть я могу пить и побеждать Уорда. Это смешно. Но это неправда, что я все время пью. Я не бываю пьян. Я забочусь о своём здоровье", – цитирует слова Сергея Ковалева boxingscene.com

Ранее iSport.ua сообщал о том, что;бой-реванш между чемпионом мира по версиям WBO/WBA/IBF в полутяжелом весе американцем Андре Уордом (31-0, 15 КО) и экс-чемпионом мира россиянином Сергеем Ковалевым (30-1-1, 26 КО) состоится 17 июня в городе Лас-Вегас (США).

Отметим, что в повторном поединке россиянина и американца нет пункта о реванше. Смотри также;видео битвы взглядов Ковалев – Уорд.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Тренер Уорда – Ковалеву: Нельзя пить водку целый год, а потом справиться с моим подопечным Тренер Уорда – Ковалеву: Нельзя пить водку целый год, а потом справиться с моим подопечным
Верджил Хантер, тренер чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Андре Уорда, считает, что у россиянина Сергея Ковалева есть проблемы излишним употреблением алкоголя.

Уорд: В Ковалеве нет ничего страшного Уорд: В Ковалеве нет ничего страшного
Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям IBF/WBO/WBA Андре Уорд прокомментировал предстоящий бой-реванш против Сергей Ковалева.

Ковалев – Уорду: Твои удары как пощечины от женщины Ковалев – Уорду: Твои удары как пощечины от женщины
Сергей Ковалев поделился ожиданиями от предстоящего боя-реванша против Андре Уорда.

В повторном бою Ковалев – Уорд нет пункта о реванше В повторном бою Ковалев – Уорд нет пункта о реванше
Стали известны подробности контракта боя-реванша Сергей Ковалев – Андре Уорд.

Ковалев и Уорд проведут бой-реванш в июне Ковалев и Уорд проведут бой-реванш в июне
Промоутеры россиянина Сергея Ковалева и американца Андрэ Уорда официально анонсировали матч-реванш между боксерами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: