Сондерс выразил готовность провести бой с Головкиным

Сондерс выразил готовность провести бой с Головкиным

Британец заявил, что знает как победить казахстанского боксера.

Чемпион WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс заявил, что готов встретиться с чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным в любое время и в любом месте.

«Я готов отправиться куда угодно, чтобы сразиться с Головкиным. Нет проблем встретиться с ним в Казахстане.

Головкин силен, но его можно перебоксировать, перехитрить. Он привык полагаться на свой удар и никогда не сталкивался с таким неудобным и ловким боксером, как я. У него есть недостатки, которые, уверен, я смогу использовать.

Я хочу посмотреть, насколько я хорош. Лично у меня есть понимание, что я смогу его побить. Я нахожусь в расцвете сил и и хочу дать болельщикам то, чего они хотят. Он хочет пояс WBO, который у меня есть. Я готов поставить его на кон», – считает Сондерс.

Ранее iSport.ua писал, что Геннадий Головкин добыл победу над Дэниэлем Джейкобсом судейским решением по итогам 12 раундов.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Сондерс: Уверен, что смогу победить Бурсака Сондерс: Уверен, что смогу победить Бурсака
Чемпион мира в среднем весе по версии IBF британец Билли Джо Сондерс прокомментировал предстоящий поединок против украинского боксера Максима Бурсака.

Сондерс: Головкин предложил мне мало денег Сондерс: Головкин предложил мне мало денег
Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс заявил, что готов драться с чемпионом WBA и IBF Геннадием Головкиным в США только за большие деньги.

Сондерс хочет бой с Головкиным в рамках шоу Фьюри - Кличко Сондерс хочет бой с Головкиным в рамках шоу Фьюри - Кличко
Британский боксер Билли Джо Сондерс заявил, что хотел бы драться с Геннадием Головкиным на андеркарте боя Кличко - Фьюри.

Сондерс: Все знают, что я бегаю за Головкиным Сондерс: Все знают, что я бегаю за Головкиным
Чемпион мира по версии WBO Билли Джо Сондерс заявил, что хочет бой с обладателем титулов WBA и IBF Геннадием Головкиным.

Сондерс намерен боем с украинцем Бурсаком подготовиться к встрече с Головкиным Сондерс намерен боем с украинцем Бурсаком подготовиться к встрече с Головкиным
Британский боксер Билли Джо Сондерс высказал желание встретиться с Геннадием Головкиным.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: