ЧМ-2010: Англия не смогла победить США

РОберт Грин

Сборная Англии в своем первом матче на ЧМ в ЮАР сыграла вничью с командой США 1:1
Англичане усилиями Стивена Джерарда открыли счет уже на 4-й минуте, однако в концовке первого тайма голкипер сборной Фабио Капелло Грин не смог справиться с довольно простым ударом Клинта Дэмпси и счет сравнялся.Во втором тайме англичане англичане атаковали больше соперников, однако вырвать победу так и не смогли. Итоговый счет – 1:1.Англия – США 1:1Голы: Джеррард 4 - Дэмпси 40Англия: Грин, Джонсон, Терри, Кинг (Каррагер, 46), Э.Коул, Леннон, Лампард, Джеррард, Милнер (Райт-Филиппс, 31), Руни, Хески (Крауч, 79)США: Ховард, Черундоло, ДеМерит, Оньеву, Боканегра, Донован, Брэдли, Кларк, Дэмпси, Алтидор (Холден, 86), Финдли (Баддл, 77)Предупреждения: Милнер, Каррагер, Джеррард - Черундоло, ДеМерит, ФиндлиВторой матч группы С между сборными Алжира и Словении состоится сегодня в 14:30.