Уайлдер: Мы не можем списывать Кличко со счетов в бою с Джошуа

Уайлдер: Мы не можем списывать Кличко со счетов в бою с Джошуа
Владимир Кличко
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC затруднился дать прогноз на исход поединка между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер прокомментировал предстоящий бой между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко:

«Трудно сказать, кто победит в этом бою. Сердцем я болею за Джошуа, но также всегда учитываю способности Кличко. Мы не можем списывать Кличко со счетов.

Я не думаю, что Джошуа имеет достаточную подготовку или опыт перед встречей с Кличко. Я не говорю, что Джошуа проиграет. Но когда вы деретесь с боксерами другого калибра, а потом встречаетесь на ринге с парнем, который доминировал в дивизионе и удерживал чемпионские пояса на протяжении долгого времени, то это большой скачок вперед. Посмотрим, есть ли у команды Джошуа план, которого они собираются придерживаться. Но здорово, что эти парни будут драться», – цитирует американского боксера BoxingScene.

Напомним, ранее iSport сообщал о том, что Владимир Кличко начал подготовку к бою против Энтони Джошуа. Поединок состоится 29 апреля в городе Лондон, а стадион Уэмбли примет рекордное число зрителей.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

На бой Кличко - Джошуа продали все 90 тысяч билетов На бой Кличко - Джошуа продали все 90 тысяч билетов
Стадион Уэмбли примет рекордное число зрителей на бой между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко.

Джошуа: Джошуа: "Кажется, что бой с Кличко будет всего лишь очередным поединком"
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) прокомментировал свой предстоящий поединок с украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО).

Джошуа начнет подготовку к Кличко 1 февраля Джошуа начнет подготовку к Кличко 1 февраля
Британский чемпион Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) вот-вот начнет подготовку к самому важному поединку в своей жизни.

Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53), свой следующий бой проведет 29 апреля. а его соперником ожидаемо станет Энтони Джошуа.

Бой Кличко - Джошуа может состояться Бой Кличко - Джошуа может состояться
Бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF британцем Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) и украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) все еще может состояться - боксеры ожидают решение WBA.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: