Кличко и Джошуа провели пресс-конференцию в Нью-Йорке

Кличко и Джошуа провели пресс-конференцию в Нью-Йорке
Энтони Джошуа и Владимир Кличко
Украинский и британский боксеры продолжают анонсировать свой грядущий бой.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко и чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа провели совместную пресс-конференцию в Нью-Йорке.

Кличко и Джошуа провели пресс-конференцию в Нью-Йорке

Оба боксера были в хорошем настроении, шутили с журналистами и отметились уважительным отношением друг к другу.

Кличко и Джошуа провели пресс-конференцию в Нью-Йорке

Владимир Кличко, которому в момент боя будет 41 год, заявил, что после поражения от Тайсона Фьюри не ушел из бокса только для того, чтобы вернуть все свои пояса.

«Сейчас как раз идеальное время, чтобы проводить этот бой. Через три года я буду слишком стар, а Джошуа будет слишком хорош для меня», – сказал Владимир Кличко.

Кличко и Джошуа провели пресс-конференцию в Нью-Йорке

В свою очередь Джошуа заявил, что несмотря на предостережения о том, что ему слишком рано драться с опытнейшим Кличко, он уверен, что сможет справиться со своей задачей в этом бою.

«Люди говорят, что мне слишком рано драться с Владимиром Кличко. Но моя цель остается прежней – победа. Я справлюсь со своей задачей», – сказал Энтони Джошуа.

Кличко и Джошуа провели пресс-конференцию в Нью-Йорке

Напомним, бой Кличко – Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне на стадионе Уэмбли. На кону будут тилулы чемпиона мира по версии IBF и IBO, а также суперчемпиона по версии WBA.

Ранее Владимир Кличко заявлял, что в третий раз хочет стать чемпионом мира.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Джошуа: Джошуа: "Кажется, что бой с Кличко будет всего лишь очередным поединком"
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) прокомментировал свой предстоящий поединок с украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО).

Джошуа начнет подготовку к Кличко 1 февраля Джошуа начнет подготовку к Кличко 1 февраля
Британский чемпион Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) вот-вот начнет подготовку к самому важному поединку в своей жизни.

Фьюри: Кличко побьет Джошуа Фьюри: Кличко побьет Джошуа
Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) уверен, что в предстоящем мегафайте между Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), украинец не оставит шансов своему оппоненту.

Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53), свой следующий бой проведет 29 апреля. а его соперником ожидаемо станет Энтони Джошуа.

Бой Кличко - Джошуа может состояться Бой Кличко - Джошуа может состояться
Бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF британцем Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) и украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) все еще может состояться - боксеры ожидают решение WBA.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: