Арум анонсировал следующих соперников Ломаченко и Гвоздика

Арум анонсировал следующих соперников Ломаченко и Гвоздика

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум назвал возможных соперников Василия Ломаченко (7-1, 5 КО) и Александра Гвоздика (12-0, 10 КО).

Промоутер Василия Ломаченко и Александра Гвоздика Боб Арум, во всю готовит своих звезд к новым свершениям в начавшемся году. Не теряя времени даром, он уже подбирает бойцам следующих соперников.

После того как Орландо Салидо в очередной раз сбежал от реванша с Ломаченко, украинец судя по всему сосредоточится на завоевании других поясов. По словам Арума, аккерманец желает объединительного боя, и скорее всего он состоится, а противостоять нашему чемпиону будет суперчемпион по версии WBA Хесриль Корралес (21-1, 8 КО).

Напомним, ранее панамец сам выказывал желание провести схватку с украинцем.

Что касается Гвоздика, то харьковчанина продолжают методично вести к титульному бою. Вероятнее всего его следующим оппонентом станет кубинец Юниэски Гонсалес (18-2, 14 КО). Отметим, что оба свои поражения он потерпел в 2015-м году, но оба его противника были весьма известными в мире бокса – Жан Паскаль и Вячеслав Шабранский.

Добавим, что свои следующие выступления как Ломаченко, так и Гвоздик проведут в рамках одного вечера бокса запланированного на 15-е апреля.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Арум: Салидо боится Ломаченко Арум: Салидо боится Ломаченко
Известный промоутер Боб Арум, заявил, что мексиканский боец Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО), боится новой встречи с Василием Ломаченко (7-1, 5 КО).

Арум: Ломаченко и Салидо встретятся в марте в Лас-Вегасе Арум: Ломаченко и Салидо встретятся в марте в Лас-Вегасе
Промоутер Боб Арум чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко (7-1, 5 КО) рассказал о реванше с Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО).

Арум: В весе Ломаченко некого против него выставить, там сидят тупые ребята Арум: В весе Ломаченко некого против него выставить, там сидят тупые ребята
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал о поисках соперников для Василия Ломаченко.

Боб Арум назвал возможных следующих соперников Ломаченко Боб Арум назвал возможных следующих соперников Ломаченко
Известный промоутер Боб Арум рассказал о будущих поединках украинского чемпиона Василия Ломаченко.

Ломаченко будет драться с Кличко, если я попрошу - Боб Арум Ломаченко будет драться с Кличко, если я попрошу - Боб Арум
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум прокомментировал сложности с организацией следующего боя Василия Ломаченко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: