Ужасный фол Баркли и спасительный гол Мане в обзоре дерби Ливерпуля

Предлагаем видео-обзор главного матча города Ливерпуль.

Эвертон –  Ливерпуль 0:1
Гол: Мане, 90+5

АПЛ. Ливерпуль вырвал победу в мерсисайдском дерби АПЛ. Ливерпуль вырвал победу в мерсисайдском дерби
Подопечные Юргена Клопа сумели вырвать победу на последних минутах матча против Эвертона благодаря голу Садио Мане (1:0).

Ливерпуль - Халл. Обзор матча Ливерпуль - Халл. Обзор матча
Вашему вниманию видеообзор разгромной победы Ливерпуля над Халлом, которая позволила Красным оставаться в лидирующей тройке турнирной таблицы.

АПЛ. Ливерпуль разгромил Лестер АПЛ. Ливерпуль разгромил Лестер
В матче четвертого тура АПЛ подопечные Юргена Клоппа легко справились с действующим чемпионом Англии - Лестером (4:1).