Роналду: мой сын дразнит меня, сравнивая с Бэйлом

Роналду: мой сын дразнит меня, сравнивая с Бэйлом
Криштиану Роналду
Лидер мадридского Реала Криштиану Роналду рассказал, что его собственный сын считает его одноклубника Гарета Бэйла более быстрым футболистом, и дразнит этим своего отца.

31-летний нападающий может выиграть Лигу чемпионов в третий раз в своей карьере, если Реал обыграет соседей из Атлетико в Субботу. Также португалец имеет шанс стать единственным игроком, забивавшим голы в трех финалах Лиги чемпионов.

Тем не менее, сын Криштиану не считает своего отца лучшим во всем, и полузащитник Реала Гарет Бэйл кажется ему более быстрым игроком.

«Я всегда говорил, что мечтал о сыне, он многое во мне изменил», – сказал Роналду.

«Иногда он приходит домой и говорит: «Папочка, а Бэйл быстрее тебя». Тогда я отвечаю «О чем это ты? Никто не быстрее, чем твой папа»».

«Он тогда говорит «да, но в школе мне сказали, что он быстрее, и что Месси хотел бы такую правую ногу, как у тебя». Он подходит ко мне со всеми этими вещами, и дарит мне радость. Он еще такой ребенок», – поведал Роналду.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Роналду признали лучшим игроком недели Лиги чемпионов Роналду признали лучшим игроком недели Лиги чемпионов
УЕФА назвал форварда мадридского Реала самым ценным футболистом недели

Роналду: Реал не станет играть лучше, если Бэйл отужинает у меня дома Роналду: Реал не станет играть лучше, если Бэйл отужинает у меня дома
Лидер Реала Криштиану Роналду заявил, что делит отношения с партнерами на поле и вне его.

Криштиану Роналду не исключил своего ухода из Реала Криштиану Роналду не исключил своего ухода из Реала
Форвард Реала считает, что всегда нужно делать то, что сделает тебя счастливым.

Криштиану Роналду стал отцом
Полузащитник сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду объявил о том, что стал отцом

Роналду хочет снова играть с Руни
Полузащитник мадридского «Реала» португалец Криштиану Роналду хочет снова играть в одном клубе со своим бывшим партнером по «Манчестер Юнайтед» Уэйном Руни



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: