Ярмоленко принес Украине победу над Уэльсом

Ярмоленко принес Украине победу над Уэльсом
Украина обыграла Уэльс
Сборная Украины обыграла Уэльс в последнем домашнем матче перед Евро-2016.

Подробности и онлайн матча: Украина - Уэльс 1:0 Онлайн трансляция матча

Сборная Украины добыла минимальную победу над командой Уэльса в контрольном матче в Киеве, который стал последним домашним для нашей команды перед стартом на Евро-2016.

Первый тайм команды провели в спокойном темпе практически без моментов. Игра проходила в центре поля при небольшом преимуществе Уэльса в контроле мяча.

При этом наша защита умело справлялась с атаками соперника, и если Кучеру часто приходилось срывать атаки гостей мелким фолом, то Хачериди выиграл все верховые мячи в своей штрафной. Все, чего сумел достичь Уэльс в первом тайме – это удар Лоуренса под перекладины, который вытянул Пятов

У Украины можно отыскать два момента в первом тайме, и если в первом моменте после заброса от Федецкого Виктор Коваленко не попал по мячу, то на 28-й минуте хитрый пас Ротаня со штрафного на Ярмоленко Андрей воплотил в гол ударом в ближний угол.

Во втором тайме команды продолжили играть в осторожный защитный футбол и мы в общем наблюдали примерно те же муки футболистов, что и в первом тайме, с той лишь разницей, что моментов было еще меньше. К таким можно отнести лишь дальний удар Аллена с которым справился Пятов, и удар головой Кучера рядом со штангой после подачи Ротаня со штрафного.

Таким образом, гол Ярмоленко так и остался единственным в матче – Украина кроме забитого мяча ничего не показала в атаке, но уверенно сыграла в защите, не позволив ничего показать в атаке сопернику.

Украина;- Уэльс 1:0

Голы:;Ярмоленко, 28

Украина:;Пятов, Хачериди, Кучер, Федецкий, Шевчук, Степаненко, Ротань (Сидорчук, 59), Гармаш, Коваленко, Ярмоленко, Зозуля

Уэльс:;Хеннесси, Гантер, Тейлор (Хенли, 72), Дэвис, Честер, Э. Уильямс (Ричардс, 65), Черч (Вокс, 61), Аллен, Хувс (Лэдли, 79), Лоуренс (Брэдшоу, 73), Джонатан Уильямс (Макдональд, 61)


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Украина - Уэльс 0:0 Онлайн трансляция матча Украина - Уэльс 0:0 Онлайн трансляция матча
Сборная Украины сыграет с Уэльсом 28 марта в товарищеском матче в рамках подготовки на Евро-2016. Читай онлайн трансляцию матча Украина - Уэльс, которая начнется в 21:00

Первый шаг на Евро: Украина во Львове обыграла Словению Первый шаг на Евро: Украина во Львове обыграла Словению
Сборная Украины обыграла Словению в первом матче плей-офф Евро-2016.

Шаг к Евро: Украина во Львове обыграла Словению Шаг к Евро: Украина во Львове обыграла Словению
Сборная Украины обыграла Словению в первом матче плей-офф Евро-2016.

Степаненко принес Украине победу над Кипром Степаненко принес Украине победу над Кипром
Сборная Украины добыла непростую победу в товарищеском матче с Кипром.

ТМ. Швеция разгромила Уэльс ТМ. Швеция разгромила Уэльс
В контрольном поединке сборная Швеции забила три безответных мяча в ворота национальной команды Уэльса (3:0).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: