Хоккей: Донбасс увеличивает отрыв от Дженералз

Донбасс побеждает во втором матче с Дженералз
Донбасс одержал вторую победу в финальной серии над Дженералз.

Донбасс победил и во втором матче финальной серии чемпионата Украины по хоккею. В основное время поединка была зафиксирована ничья 2:2, при это Дженералз к концу второго периода вели в счете.

В серии буллитов Евгений Никифоров принес Донбассу победу. Таким образом донецкая команда повела в серии 2:0. Теперь командам предстоит сыграть два матча в Киеве. ;

Донбасс – Дженералз – 3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: 0:1 Победоносцев (Шаманский, Савченко), 03:24, 1:1 Бабинец, 16:16, 2:1 Коляда (Победоносцев, Д.Хонин), 34:32, 2:2 Бабинец (Толстушко, Вл.Алексюк), 49:37.

Решающий буллит: Никифоров

Счет в серии: 2:0