Мирон Маркевич: Обыграть Шахтер на его поле не каждому дается

Маркевич прокомментировал победу своей команды над Шахтером
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал победу своей команды над Шахтером.

"Была хорошая самоотдача, сыграли очень грамотно в обороне. Команда выполнила то, о чем мы просили. Обыграть Шахтер на его поле не каждому дается. Поздравил команду.

Мы хорошо знаем Шахтер, ведь они играют практически одним составом. Состав был прогнозируемый. Основное было – не дать разбежаться Тайсону, Марлосу и Тейшейре. Нам это удалось.

Мы прибавили во второй половине? А мы вообще играем лучше во втором тайме. Так было и с Динамо, и с Черноморцем. Команда прибавляет. Единственное, что меняем состав и на ходу пробуем что-то новое. Бабатунде еще не готов, поэтому я его и поменял. Хотел ему дать шанс.

Просто он рассказывал, что тренировался, бегал… Видно, что он просто не готов. Нужно это говорить до игры", - сказал Маркевич телеканалу Футбол 1.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Днепр со счетом 2:0 обыграл Шахтер в матче 5-го тура чемпионата Украины.

По материалам: football.ua

Маркевич: Если бы мог, я бы человек пять поменял после первого тайма Маркевич: Если бы мог, я бы человек пять поменял после первого тайма
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал волевую победу своей команды над одесским Черноморцем.

Мирон Маркевич: Шахтер чемпионство уже не упустит Мирон Маркевич: Шахтер чемпионство уже не упустит
Бывший тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич оценил нынешнее положение команд в турнирной таблице чемпионата Украины.

Маркевич: Я верил, что мы можем победить Шахтер Маркевич: Я верил, что мы можем победить Шахтер
Наставник Днепра Мирон Маркевич прокомментировал победу над Шахтером в чемпионате Украины.

Маркевич: Частично удалось реабилитироваться за невыразительную игру с Шахтером Маркевич: Частично удалось реабилитироваться за невыразительную игру с Шахтером
Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич оценил в эфире канала Футбол1 победу своей команды в матче Объединенного Суперкубка против питерского Зенита (2:1)

Мирон Маркевич: Чемпионат своей страны — это самое основное Мирон Маркевич: Чемпионат своей страны — это самое основное
Главный тренер днепропетровского Днепра Мирон Маркевич прокомментировал победу своей команды в матче Лиги Европы против Хайдука (2:1).