Сергей Фролов приносит Украине "серебро" Универсиады

Сергей Фролов - серебряный призер Универсиады
Украинский пловец Сергей Фролов завоевал серебряную медаль на Всемирной Универсиаде, которая проходит в Корее.

Сергей Фролов пополнил копилку Украины еще одной медалью. На дистанции 1500 м вольным стилем украинский пловец пришел к финишу вторым, показав результат 15:02.81.

Отметим, что это уже вторая награда Фролова на Универсиаде. Ранее пловец смог добыть “золото“ на дистанции 800 м.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что украинские саблисты заняли второе место на Всемирной Универсиаде.

Добавим, что вчера украинские гимнасты завоевали пять медалей Универсиады.

Украина берет первое Украина берет первое "золото" на Универсиаде
Пловец Сергей Фролов завоевал первую награду для украинской сборной на летней Универсиаде в Корее.

Украинские саблисты - серебряные призеры Универсиады Украинские саблисты - серебряные призеры Универсиады
Мужская сборная Украины по фехтованию на саблях заняла второе место на Универсиаде, которая проходит в Корее.

Украинские шпажисты стали серебряными призерами Универсиады Украинские шпажисты стали серебряными призерами Универсиады
Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах заняла второе место на Универсиаде, которая проходит в Корее

Представители Украины добыли еще одно Представители Украины добыли еще одно "золото" Универсиады
Представители Украины в соревнованиях по спортивной ходьбе заняли первое место на Всемирной Универсиаде, которая проходит в Корее.

Пловцы принесли Украине еще две медали Универсиады Пловцы принесли Украине еще две медали Универсиады
Михаил Романчук на своей дистанции проплыл быстрее предыдущего рекорда соревнований.