Представители Украины в соревнованиях по гребле добыли медали Универсиады

Наталья Довгодько завоевала "серебро" на Универсиаде
Украинские гребцы четырежды становились вторыми на Всемирной Универсиаде, которая проходит в Корее.

Следом за гимнастами богатый урожай медалей Всемирной Универсиады собрали и представители Украины в академической гребле.

Среди женщин призовым местом порадовали Евгения Нимченко и Дарья Верхогляд, которые добыли “серебро“ в состязаниях двоек(6:50,45). Второй пришла к финишу и украинка Наталья Довгодько, показав в соревнованиях одиночек время 7:29,46.

Также серебряные награды добыли и гребцы-мужчины. Украинская “восьмерка“ проплыла дистанцию за 5,40,80, а пара Игорь Хмара/Станислав Ковальов пришла к финишу за 6:24,42.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что украинские гимнасты завоевали еще пять медалей Универсиады