Говерла добыла волевую победу над Олимпиком

Говерла одержала победу над Олимпиком
Ужгорожская Говерла, несмотря на тяжелую дорогу, сумела переломить ход встречи и отпраздновать победу.

Первый тайм лучше провел Олимпик, который создал несколько 100% возможностей у ворот Коваля, но сумел пробить кипера Говерлы только раз – Дорошенко отличился с пенальти.

Во втором тайме игроки Говерлы выровняли игру, но долгое время опасных моментов у ворот Литовки не было, пока на 70-й минуте Хлебас неожиданно с левой ноги не пробил в дальний угол.

Гол освежил действия игроков Говерлы и моменты пошли с новой интенсивностью, и если после удара Герасимюка метров с четырех на выручку Олимпику пришла штанга, то через пару минут Фещуку уже никто не помешал замкнуть подачу Аруны со штрафного.

Олимпик – Говерла 1:2

Голы: Дорошенко, 40 (пен) – Хлебас, 70, Фещук, 84