Американская теннисистка стала мишенью для метателя ножей

Слоан Стивенс
Американская теннисистка Слоан Стивенс накануне старта соревнований в Хобарте, посетила местный цирк, где приняла участие в номере с метанием ножей.

"Я сходила в цирк, где парень метал ножи рядом со мной. Конечно, он не задел меня, но моей маме это не очень понравилось. Главное, что я жива и здорова", – цитирует Стивенс официальный сайт турнира.

[/b]

Источник: Hobart International via youtube

Отметим, что шоковая терапия, возможно, негативно сказалась на выступлении теннисистки на турнире. Уже в первом круге Стивенс проиграла британке Хизер Уотсон.