Свой следующий бой Владимир Кличко может провести во Львове

Свой следующий бой Владимир Кличко может провести во Львове
Фото: sport-xl.org
Ориентировочная дата боя украинского чемпиона – 30 мая следующего года.

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко свой первый бой в 2015 году может провести на АренеЛьвов. Ориентировочная дата боя – 30 мая.

В минувшую субботу свой поединок во Львове провел олимпийский чемпион Александр Усик, который находится на контракте у промоутерской компании братьев Кличко. Менеджеры Владимира внимательно проанализируют итоги боксерского вечера и уже после боя с болгарином Кубратом Пулевым, который состоится в Гамбурге 15 ноября, вернутся к этому вопросу.

Майская дата поединка выбрана не случайно – в отличие от Германии, где есть три полностью крытых футбольных стадиона (в Гельзенкирхене, Дюссельдорфе и Франкфурте), в Украине подобных арен нет. Но в конце мая в Украине уже стоит достаточно теплая погода.

Относительно недалеко и удобно добираться до Львова и огромной армии немецких болельщиков Владимира, что является еще одним аргументом в пользу выбора Арены Львов.

Решение по этому вопросу будет принято после консультаций с немецким телеканалом RTL, который является основным телепартнером компании KMG до конца нынешнего года.

Смотрите, ка Владимир Кличко готовится к бою с Кубратом Пулевым:

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Свой следующий бой Владимир Кличко может провести во ЛьвовеПо материалам: sport.ua
По материалам: sport.ua

Другие новости по теме

Владимир Кличко назвал новую дату боя с Пулевым Владимир Кличко назвал новую дату боя с Пулевым
Чемпион по версиям IBF, WBO, WBA и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко назвал новую дату боя с болгарином Кубратом Пулевым.

Bild: Владимир Кличко отменил бой с Пулевым Bild: Владимир Кличко отменил бой с Пулевым
Из-за травмы украинца бой может быть перенесен на конец октября.

Владимир Кличко отменил бой с Пулевым Владимир Кличко отменил бой с Пулевым
Из-за травмы украинца бой может быть перенесен на конец октября.

Владимир Кличко начал подготовку к бою с Пулевым Владимир Кличко начал подготовку к бою с Пулевым
Первый этап подготовки к ближайшему бою Кличко проведет в США.

Владимир Кличко уверен, что его следующий бой будет интересным Владимир Кличко уверен, что его следующий бой будет интересным
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала The Ring Magazine Владимир Кличко рассказал о подготовке к бою с Кубратом Пулевым



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: