Главный тренер Шахтера: Мы можем упустить чемпионство в этом году

Главный тренер Шахтера: Мы можем упустить чемпионство в этом году
Фото: ФК Шахтер
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу поделился мнением о борьбе за чемпионство в текущем чемпионате Украины среди клубов Премьер-лиги.

Смотри также: Мирча Луческу заговорил с журналистами на русском: Шахтер был лучше

По словам наставника "горняков", в этом сезоне донецкая команда может остаться без чемпионского титула.

"В чемпионате Украины уменьшилось количество команд, некоторые из них не так сильны, как в прошлые годы.

Сейчас есть только три сильные команды: мы, Динамо и Днепр. Судьба чемпионства решится именно в противостояниях между этими клубами. В том случае если эти матчи будут сыграны нечестным образом, то и чемпион будет определен неправильно.

Даже в телевизионных трансляциях дают больше повторов в пользу противников. Все заодно, все против нас в первенстве, так что мы можем упустить чемпионство в этом году. Соперников можно понять — они пять лет ничего не выигрывали", - сказал Луческу в интервью румынским СМИ.

Напомним, что в воскресенье, 5 октября, в матче 8-го тура украинской Премьер-лиги Динамо переиграло Шахтер со счетом 1:0, а в середине второго тайма "горняки" остались в меньшинстве после того, как судья показал вторую желтую карточку Вячеславу Шевчуку. Мирча Луческу был возмущен таким решением арбитра.

Cмотрите фотогалерею: Долгожданная победа: Как Динамо впервые за три года в чемпионате Шахтер обыграло

Главный тренер Шахтера: Мы можем упустить чемпионство в этом году

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Главный тренер Шахтера: Мы можем упустить чемпионство в этом годуПо материалам: Чемпионат.com
По материалам: championat.com

Другие новости по теме

Мирча Луческу: Наверное хотят, чтобы чемпионат выигрывал не Донецк Мирча Луческу: Наверное хотят, чтобы чемпионат выигрывал не Донецк
Тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал поражение своей команды в матче чемпионата Украины против киевского Динамо (0:1).

Луческу: Нынешний чемпионат Украины подстроен под Динамо Луческу: Нынешний чемпионат Украины подстроен под Динамо
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу в интервью румынским СМИ оценил шансы своего клуба в борьбе за золотые медали чемпионата Украины.

Летом Луческу может покинуть Шахтер
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу ближайшим летом покинет команду

Эксперт: Сейчас уже никто не скажет, что Динамо не сможет бороться за чемпионство Эксперт: Сейчас уже никто не скажет, что Динамо не сможет бороться за чемпионство
Олег Саленко уверен, что в этом сезоне Динамо составит конкуренцию горнякам и днепрянам в борьбе за чемпионство.

Мирча Луческу вскоре может вернуться в Румынию - СМИ Мирча Луческу вскоре может вернуться в Румынию - СМИ
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу может стать спортивным директором бухарестского Динамо, сообщают румынские СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: