Берлускони: Милан выиграет, если Индзаги будет меня слушаться

Берлускони: Милан выиграет, если Индзаги будет меня слушаться
Фото: АР/ap.org
Президент Милана Сильвио Берлускони считает, что его вмешательство в работу тренерского штаба поможет "россонери" добиться успеха.

Читай также: Андрей Шевченко: Индзаги по силам вернуть Милану былое величие

"Милан выиграет, если Индзаги будет слушаться моих советов", – заявил Берлускони.

Прежде главу Милана неоднократно критиковали за вмешательство в работу главных тренеров. Так Берлускони частенько обращался с советами в области тактики к Карло Анчелотти, Массимилиано Аллегри и Кларенсу Зеедорфу.

Напомним, что после двух стартовых побед в Серии А Милан уступил дома Ювентусу, а затем не сумел обыграть в гостях Эмполи.

После четырех туров команда Филиппо Индзаги наряду с Интером является самой результативной в Серии А (10 забитых), но при этом и одной из самых пропускающих (8 пропущенных).

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Берлускони: Милан выиграет, если Индзаги будет меня слушатьсяПо материалам: eurosport.ru
По материалам: Eurosport.ru

Другие новости по теме

Андрей Шевченко: Индзаги по силам вернуть Милану былое величие Андрей Шевченко: Индзаги по силам вернуть Милану былое величие
Бывший нападающий Милана Андрей Шевченко выразил уверенность в том, что новый главный тренер команды Филиппо Индзаги сможет добиться успеха на этой должности.

Президент Милана: Я не увольнял Индзаги Президент Милана: Я не увольнял Индзаги
Президент Милана Сильвио Берлускони опроверг информацию о вероятном увольнении главного тренера команды Филиппо Индзаги.

Индзаги уже начал тренировать Милан - СМИ Индзаги уже начал тренировать Милан - СМИ
Филиппо Индзаги уже приступил к обязанностям главного тренера Милана, сообщают итальянские СМИ.

Официально: Филиппо Индзаги стал новым тренером Милана Официально: Филиппо Индзаги стал новым тренером Милана
В понедельник, 9 июня, итальянский футбольный клуб Милан объявил о назначении Филиппо Индзаги главным тренером команды.

Филиппо Индзаги этим летом может возглавить Милан Филиппо Индзаги этим летом может возглавить Милан
Главный тренер молодежной команды Милана Филиппо Индзаги является основным кандидатом на пост наставника основного состава, информирует La Gazzetto dello Sport.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: