Тренер Днепра: Сыграть с Интером дорогого стоит

Тренер Днепра: Сыграть с Интером дорогого стоит
Фото: fcdnipro.com
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич заявил, что доволен жеребьевкой Лиги Европы, в результате которой днепропетровцам предстоит встретиться с Интером, Сент-Этьеном и Карабахом.

Читай также: UEFA не разрешил Днепру и Металлисту играть матчи Лиги Европы на домашних стадионах

"Сыграть с Интером дорогого стоит. Встретиться с таким соперником и приятно, и престижно. То же самое могу сказать и о французском клубе, который в своей богатой истории добивался успехов на национальной арене и даже играл в финале Кубка чемпионов.

Что касается Карабаха, то судя по всему, эта команда способна преподнести сюрприз. На предыдущей стадии нынешнего розыгрыша Лиги Европы азербайджанцы выбили Твенте. Согласитесь, обыгрывать голландцев не так просто. В общем, соперничество Днепру предстоит интересное", - сказал Маркевич.

 

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер Днепра: Сыграть с Интером дорогого стоитПо материалам: Спорт-экспресс в Украине
По материалам: Спорт-Экспресс в Украине

Другие новости по теме

Тренер Днепра: Сыграть с Интером на Сан-Сиро очень престижно Тренер Днепра: Сыграть с Интером на Сан-Сиро очень престижно
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич заявил, что сыграть против Интера на Сан-Сиро очень престижно.

UEFA не разрешил Днепру и Металлисту играть матчи Лиги Европы на домашних стадионах UEFA не разрешил Днепру и Металлисту играть матчи Лиги Европы на домашних стадионах
Металлист и Днепр не смогут порадовать своей игрой болельщиков на своих домашних стадионах

Маркевич: Не буду против ничьей с Интером Маркевич: Не буду против ничьей с Интером
Перед матчем Днепра с итальянским Интером в Лиге Европы тренер днепропетровцев Мирон Маркевич посетовал, что он еще ни разу не сумел выставать на игру основной состав.

Тренер Днепра назвал причину поражения в матче с Интером Тренер Днепра назвал причину поражения в матче с Интером
Главный тренер днепропетровского Днепра Мирон Маркевич прокомментировал поражение своей команды в матче Лиги Европы против Интера (0:1).

Тренер Днепра: Сент-Этьен испытывает проблемы в обороне Тренер Днепра: Сент-Этьен испытывает проблемы в обороне
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич поделился мнением о предстоящем поединке группового раунда Лиги Европы с Сент-Этьеном.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: