Тренер сборной Украины поблагодарил сборную Молдовы, которая не отказалась приезжать в Киев

Тренер сборной Украины поблагодарил сборную Молдовы, которая не отказалась приезжать в Киев
Фото: football.ua
Главный тренер сборной Украины прокомментировал в эфире канала Футбол2 победу своей команды в товарищеском матче против Молдовы (1:0).

- Вы довольны первым матчем после небольшого перерыва? 

- Перерыв получился большой. Собрались, но очень жаль, что не досчитались пяти игроков. Сегодня еще и Тимощук получил повреждение. Посмотрим, позволит ли ему травма готовиться к матчу со Словакией. Нужно было, чтобы игроки вспомнили те принципы, по которым строится игра в сборной. Контрольная игра – это контрольная игра. Мы получили информацию для теоретических занятий, плюс ребята почувствовали друг друга. Спасибо и Молдове, которая не отказалась приезжать в Киев. 

- Что с Тимощуком? Есть предварительная информация?

- Он попросил замену, чтобы не усугублять. Будет видно. 

Смотри также: Украина – Молдова - 1:0 Видео гола товарищеского матча

- Как вам дебютанты команды – Ковальчук и Громов?

- Для более конкретного ответа на этот вопрос нужно несколько игр, ведь мастерство подтверждается стабильностью. Да, неплохо люди отнеслись к поединку, ведь понимали, за какую команду играют. 

- Судя по стартовому составу, вы играли с мыслями о Словакии?

- Нам нужно было привыкнуть друг к другу, вспомнить принципы игры сборной, а дальше уже будем готовиться. Все-таки отборочная игра – это совсем другое. 

- Позиция номер один в сборной Андрея Пятова не подвергается сомнению, даже не смотря на отсутствие у него игровой практики?

- Такие вопросы не нужно ставить. Ему же не восемнадцать лет. Почему он не получает игровую практику? Он играет, пускай не так часто, как хотелось.

- Насколько Молдова и Словакия похожи по стилю игры?

- Ответ на ваш вопрос даст игра со сборной Словакии.

Напомним, что в среду, 3 сентября, Украина переиграла Молдову в товарищеском матче со счетом 1:0. Единственный гол на счету Романа Безуса.

Следующую игру сборная Украины проведет в рамках отбора на Евро-2016 против Словакии.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер сборной Украины поблагодарил сборную Молдовы, которая не отказалась приезжать в КиевПо материалам: Football.ua
По материалам: football.ua

Другие новости по теме

Тренер сборной Молдовы пожелал, чтобы в Украине поскорее воцарился мир. Тренер сборной Молдовы пожелал, чтобы в Украине поскорее воцарился мир.
Главный тренер сборной Молдовы Ион Карас прокомментировал поражение своей команды в товарищеском матче против Украины (0:1).

Тренер сборной Украины: Наверное, Молдова ближе по стилю к Словакии, чем Парагвай Тренер сборной Украины: Наверное, Молдова ближе по стилю к Словакии, чем Парагвай
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал смену соперника в товарищеском поединке со сборной Парагвая на Молдову.

Тренер сборной Молдовы: Победа сборной Украины заслуженная Тренер сборной Молдовы: Победа сборной Украины заслуженная
Главный тренер сборной Молдовы Ион Карас прокомментировал поражение своей команды в товарищеском матче с Украиной

Тренер сборной Италии похвалил своих игроков за характер и силу
Тренер сборной Италии Чезаре Пранделли остался доволен действиями своей команды в товарищеском матче против сборной Украины

Вратарь сборной Украины: В сборную всегда приезжаем как на праздник Вратарь сборной Украины: В сборную всегда приезжаем как на праздник
Вратарь сборной Украины Андрей Пятов прокомментировал предстоящие товарищеские матчи национальной команды против Молдовы и Словакии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: