Металлист не рассматривает вариант проведения еврокубковых матчей в Киеве

Металлист не рассматривает вариант проведения еврокубковых матчей в Киеве
Фото: ФК Металлист
Харьковский Металлист ищет место проведения домашних матчей группового этапа Лиги Европы.

"Вариант проведения матчей в Киеве мы не рассматриваем, - цитирует слова гендиректора Металлиста Александра Нотченко издание Вести. - Увы, UEFA не дал добро играть в Одессе. Так что остается лишь Львов, но кроме Карпат, там еще играет Шахтер и женская сборная. Надеемся, что завтра в этом вопросе наступит ясность. Если нет, будем обращаться, чтобы UEFA дал свои рекомендации. У нас есть некоторые варианты, все это не украинские стадионы, но конкретно об этом говорить рано".

Отметим, что ответную игру против польского Руха в плей-офф квалификации Лиги Европы харьковский Металлист провел на киевском стадионе НСК Олимпийский.

Напомним, что во вторник, 2 сентября, СМИ сообщили о запрете UEFA играть матчи Лиги Европы в Днепропетровске, Харькове и Одессе.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Металлист не рассматривает вариант проведения еврокубковых матчей в Киеве

Другие новости по теме

Металлист сыграет домашний матч Лиги Европы во Львове Металлист сыграет домашний матч Лиги Европы во Львове
Харьковский Металлист проведет первый домашний матч группового этапа Лиги Европы на львовском стадионе.

UEFA не разрешил Днепру и Металлисту играть матчи Лиги Европы на домашних стадионах UEFA не разрешил Днепру и Металлисту играть матчи Лиги Европы на домашних стадионах
Металлист и Днепр не смогут порадовать своей игрой болельщиков на своих домашних стадионах

Официально: Металлист сыграет матч Лиги Европы в Киеве Официально: Металлист сыграет матч Лиги Европы в Киеве
Ответный матч плей-офф Лиги Европы, в котором Металлист примет польский Рух, пройдет в Киеве на НСК Олимпийский, сообщает официальный сайт харьковского клуба.

UEFA перенес начало матчей украинских клубов в Лиге Европы и Лиги Чемпионов UEFA перенес начало матчей украинских клубов в Лиге Европы и Лиги Чемпионов
UEFA принял решение об изменении времени начала некоторых домашних матчей украинских клубов – Шахтера, Металлиста и Ворсклы - в еврокубках.

Металлист - Байер - 0:0. Матч группового этапа Лиги Европы Металлист - Байер - 0:0. Матч группового этапа Лиги Европы
В четверг, 22 ноября, проходит матч пятого тура группового этапа Лиги Европы, в котором харьковский Металлист принимает леверкузенский Байер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: