Маркевич: Днепр должен выходить в группу Лиги Европы

Маркевич: Днепр должен выходить в группу Лиги Европы
Фото: ФК Дніпро
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич рассказал, какая задача стоит перед его командой в Лиге Европы.

Читай также: Капитан Днепра: У нас есть хороший повод для реванша в матчах с Хайдуком

"Да, Лига чемпионов есть Лига чемпионов, и от этого никуда не деться. В силу разных обстоятельств мы не смогли сыграть с Копенгагеном тем составом, которым бы мне хотелось.

Команду можно было проходить, но так сложилось. Теперь у нас Лига Европы, и, по крайней мере, в группу нужно выходить. Посмотрим", - отметил Маркевич.

Напомним, что за путевку в групповой раунд Лиги Европы Днепр поборется с хорватским Хайдуком. Первый матч состоится в Киеве на НСК Олимпийский 20 августа. А ответный поединок пройдет в Сплите 28 августа.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Маркевич: Днепр должен выходить в группу Лиги ЕвропыПо материалам: ФК Днепр (Днепропетровск)
По материалам: ФК Днепр (Днепропетровск)

Другие новости по теме

Капитан Днепра: У нас есть хороший повод для реванша в матчах с Хайдуком Капитан Днепра: У нас есть хороший повод для реванша в матчах с Хайдуком
Капитан Днепра Руслан Ротань заявил, что детально изучать хорватский Хайдук, с которым днепропетровцам придется сразиться в плей-офф Лиги Европы, команда будет после матча с запорожским Металлургом.

Бойко: Мы обязаны показать хороший футбол с Хайдуком Бойко: Мы обязаны показать хороший футбол с Хайдуком
Вратарь Днепра Денис Бойко перед матчем с Хайдуком в Лиге Европы сравнил давление на команду сейчас и перед матчем квалификации Лиги чемпионов.

Маркевич: Нам будет интересно сыграть с Хайдуком Маркевич: Нам будет интересно сыграть с Хайдуком
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич поделился своим мнением о жеребьевке Лиги Европы.

Маркевич: Все знают возможности Милевского, но в каком он состоянии - вопрос Маркевич: Все знают возможности Милевского, но в каком он состоянии - вопрос
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич перед матчем Лиги Европы с Хайдуком пообщался с журналистами.

Маркевич: С Хайдуком не будем играть от обороны Маркевич: С Хайдуком не будем играть от обороны
Перед отправлением Днепра в Сплит на вопросы журналистов ответил Мирон Маркевич.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: