Луческу: В стычке в конце матча виноваты обе команды

Луческу: В стычке в конце матча виноваты обе команды
Фото: ФК Шахтар
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу заявил, что в стычке, вспыхнувшей в конце поединка с Ворсклой, виноваты обе команды.

"Может быть, сказалось отсутствие сил в завершении матча. Многие футболисты вышли в конце – те, которые пропустили первую часть чемпионата и часть сборов в Австрии. Поэтому, может быть, это и отразилось.

Читай также: Ворскла – Шахтер - 1:2 видео голов матча чемпионата Украины

Не думаю, что и полтавчане правильно действовали. Нужно было не тянуть время, когда была пауза, а нагнетать, наоборот. Жаль, что кто-то из них ударил Срну. Понимаю их, нервными были в конце. По большому счету они думали, наверное, о трех очках.

В конце поединка их поведение тоже было некорректно. И самое неприятное, что все там собрались: игроки двух команд и запасные. Это не красит сегодняшнюю игру.

Некорректно и непрофессионально тянуть время, как вы сказали, но и не корректно кого-то бить или толкать. Кто-то провоцирует, а кто-то на эту провокацию отвечает. Виноваты обе команды в этой стычке, и осуждать кого-то больше или меньше не стоит", - сказал Луческу.

Отметим, что последние минуты матча ознаменовались небольшой потасовкой футболистов, которая завершилась удалением Александра Кучера и Арменда Даллку.

Напомним, что в поединке второго тура чемпионата Украины донецкий Шахтер переиграл полтавскую Ворсклу со счетом 2:1.

Cмотрите фотогалерею: Игра на нервах: Как Шахтер вырвал победу у Ворсклы

Луческу: В стычке в конце матча виноваты обе команды

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Луческу: В стычке в конце матча виноваты обе командыПо материалам: ФК Шахтер
По материалам: ФК Шахтер

Другие новости по теме

Фотогалерея. Игра на нервах: Как Шахтер вырвал победу у Ворсклы Фотогалерея. Игра на нервах: Как Шахтер вырвал победу у Ворсклы
1 августа в матче 2-го тура чемпионата Украины донецкий Шахтер переиграл полтавскую Ворсклу.

Тренер Шахтера: В этом году Ворскла будет биться за первую четверку Тренер Шахтера: В этом году Ворскла будет биться за первую четверку
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу заявил, что его команде в поединке с Ворсклой немного повезло.

Луческу рад, что увидел прежнюю игру Шахтера Луческу рад, что увидел прежнюю игру Шахтера
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды над Олимпиком в рамках 17 тура чемпионата Украины

Мирча Луческу: Инфарктная игра сегодня получилась Мирча Луческу: Инфарктная игра сегодня получилась
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды в матче чемпионата Украины против харьковского Металлиста (4:2)

Луческу: Следующие три матча решат судьбу чемпионата Луческу: Следующие три матча решат судьбу чемпионата
Тренер Шахтера Мирча Луческу еще раз подчеркнул, что не намерен досрочно покидать клуб из-за напряженной ситуации в Украине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: