Фотогалерея. Игра на нервах: Как Шахтер вырвал победу у Ворсклы

1 августа в матче 2-го тура чемпионата Украины донецкий Шахтер переиграл полтавскую Ворсклу.

Поединок завершился со счетом 1:2. Счет в матче открыл полузащитник Ворсклы Артем Громов на 28-й минуте.

Но "горняки" во второй половине встречи сумели отыграться и выйти вперед. Забитыми мячами отличились Александр Гладкий (80) и Тарас Степаненко (82).

Отметим, что последние минуты матча ознаменовались небольшой потасовкой футболистов, которая завершилась удалением Александра Кучера и Арменда Даллку.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фотогалерея. Игра на нервах: Как Шахтер вырвал победу у ВорсклыПо материалам: СПОРТ bigmir)net

Шахтер вырывает победу у Ворсклы на последних минутах Шахтер вырывает победу у Ворсклы на последних минутах
В пятницу, 1 августа, донецкий Шахтер в матче второго тура чемпионата Украины по футболу побеждает полтавскую Ворсклу

Фотогалерея. Как Шахтер вырвал победу в битве с Черноморцем Фотогалерея. Как Шахтер вырвал победу в битве с Черноморцем
В матче третьего тура украинской Премьер-лиги донецкий Шахтер с трудом переиграл одесский Черноморец.

Фотогалерея: Как Днепр вырвал победу в матче с Тоттенхэмом Фотогалерея: Как Днепр вырвал победу в матче с Тоттенхэмом
Днепропетровский Днепр в первом матче 1/16 Лиги Европы на своем поле переиграл Тоттенхэм.

Луческу: В стычке в конце матча виноваты обе команды Луческу: В стычке в конце матча виноваты обе команды
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу заявил, что в стычке, вспыхнувшей в конце поединка с Ворсклой, виноваты обе команды.

Фотогалерея. Достойная игра: Как Шахтер Зенит победил Фотогалерея. Достойная игра: Как Шахтер Зенит победил
30 января в Израиле состоялся матч Объединенного суперкубка между донецким Шахтером и питерским Зенитом.